Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 25 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Бывшей звезде одесского «Маски шоу» Эвелине Бледанс запретили въезд в Украину

Эвелина Бледанс стала персоной нон-грата. Фото: instagram.com/bledans
Эвелина Бледанс стала персоной нон-грата. Фото: instagram.com/bledans

Актриса не раз заявляла, что «Крым никогда не был украинским»

В Министерстве культуры Украины сообщили о внесении в список персон, которым запрещается въезд на территорию нашего государства, еще 83 человека. В постановлении Минкульта говорится, что на основании представления Службы безопасности Украины и в исполнение требований Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины», Министерство культуры Украины дополнило перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности».

В списке, опубликованном на сайте Минкульта, – актриса, бывшая звезда одесского «Маски шоу» Эвелина Бледанс, которая выступала на одних подмостках с Борисом Барским, Георгием Делиевым и Натальей Бузько.

В недавнем интервью украинским СМИ Бледанс заявила, что никогда не разделяла Украину и Россию и вообще далека от политики. А ранее в общении с российскими журналистами признавалась, что родилась в Крыму и никогда не считала его украинским. К слову, на полуострове сейчас проживает сестра актрисы.

«С приближением новогодних и рождественских праздников телерадиоорганизации планируют демонстрировать в эфире праздничные концертно-развлекательные программы и фильмы. Учитывая это, Минкультуры обращает внимание, что в соответствии с законом «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины» демонстрации программ с участием лиц, включенных в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, влечет за собой административную и иную ответственность согласно действующему законодательству», – предупредили в Министерстве.

Кроме Бледанс в дополненный список персон нон-грата попали Стас Пьеха, Сергей Пенкин, Сергей Безурков, Олег Газманов, Михаил Боярский, Федор Бондарчук, Наталья Варлей, Жерар Депардье, Валентин Гафт, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Иван Охлобыстин, Николай Расторгуев, Михаил Пореченков, Александр Розенбаум, Дмитрий Харатьян и др.

Источник

 

У Павла Воли страдает интимная жизнь из-за детей

Павел Воля Фото: Instagram
Павел Воля Фото: Instagram

Правда, по словам Воли, быть родителем для двоих малышей непросто

Известный шоумен ведущий проекта Comedy Club Павел Воля рассказал какого это быть отцом двоих детей. Также он подчеркнул, что появление девочки в их семье сильно изменило его жизнь.

«Самое крутое, что со мной произошло в этом году, друзья: у нас с Лейсан родилась дочь! Сказать, что я не изменился, – наверное, наврать. В прошлом году рассказывал о сыне и о том, как круто – быть отцом. Тогда я был отец, а теперь – папуля, папочка!», – цитирует Павла Волю издание «Антенна».

Правда, по словам Воли, быть родителем для двоих малышей непросто. «Двое маленьких детей это тяжеловато пока. Может потому, что мы стараемся все сами делать? Кто сказал, что быть родителем – простая работа?», – заявил Воля.

Более того, телеведущий пожаловался, что с появлением малышей времени у него ни на что не хватает. «Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей», – пожаловался известный телеведущий. Однако, несмотря на возникающие трудности, Воля подчеркивает, что очень любит своих детей и жену. По словам шоумена, семья – это главное, что есть в его жизни.

Источник

 

Дублерша Милы Йовович лишилась руки и лица на съемках «Обители зла»

Оливия Джексон Фото: Instagram
Оливия Джексон Фото: Instagram

32-летняя Оливия Джексон две недели провела в коме

В сентябре на съемочной площадке шестой части «Обители зла» произошла трагедия. Каскадер Оливия Джексон на полной скорости врезалась на мотоцикле в кинокамеру с металлическим корпусом. Девушка не надела защитного костюма, как того требовала сцена. Она чудом осталась жива, но получила серьезную травму головы и проколола легкое. 32-летняя Оливия две недели провела в коме. Недавно она раскрыла подробности о ходе лечения и сообщила, что врачам придется ампутировать ей руку.

Оливия дала интервью газете The Sun, во время которого рассказала о ходе лечения. По словам девушки, здоровье до сих пор не восстановилось, но она счастлива, что осталась жива. «Моя левая рука парализована, ее придется ампутировать. Шрамы на моем лице просто ужасны, я хочу вернуть свое старое лицо. Но я действительно благодарна, что осталась жива», — сказала Оливия.

Девушка выступала в качестве дублера Милы Йовович. После аварии у дублерши диагностировали отек головного мозга, перерезанную главную артерию на шее, несколько сломанных ребер, перелом ключицы, лучевой и локтевой кости и другие травмы. Каскадера пришлось практически «собирать» заново.

Шестая серия «Обители зла» с Милой Йовович в главной роли выйдет на экраны в 2017 году. Съемки ведутся в Южной Африке. Каскадерша Оливия Джексон также появилась в фильме «Звездные войны. Эпизод VII: Сила пробуждается», в котором выполнила несколько трюков.

Источник

 

Наташа Королева снова оголилась

Певица в который раз продемонстрировала грудь…

Похоже, между Наташей Королевой и Анастасией Волочковой есть негласное соревнование. Две прелестницы наперебой выкладывают в сеть откровенные фотографии, будоража умы как юнцов, едва перешагнувших порог пубертатного периода, так и зрелых состоятельных мужчин.

Пока на лидирующих позициях находится наша прославленная балерина, ее голую фотосессию с Мальдив в принципе сложно чем-то перебить. Но Королева старается не отставать, то и дело радуя нас свежими снимками в стиле ню. Причем идет певица с козырей, демонстрируя во всей красе свою внушительную грудь, до которой Анастасии еще расти и расти.

Вот и на сей раз Наташа поделилась с поклонниками фото в откровенном черном платье, едва прикрывающем ее внушительные перси. Добавьте к этому порочный взгляд, яркие губы и идеальную кожу (на фото Наташе не дашь больше 30) и получите секс-бомбу.

Кстати, Королева так и подписала снимок: «I’m a sex object!» И ведь не поспоришь. Очередной эротический заряд от певицы взбудоражил ее подписчиков, которые наперебой стали расхваливать прелести своей любимицы.

Как оказалось, пикантный снимок – скриншот музыкального видео артистки, которое она записала вместе с диджеем Арчи. Так что вперед, все на просмотр клипа, он получился не менее жарким.

Источник

 

Звезду «Универа» спасли от суицида

Актриса пыталась покончить с собой после ссоры с возлюбленным.

Фото: kinopoisk
Фото: kinopoisk

Анастасия Егорова, известная по роли в сериале «Универ» решила свести счеты с жизнью 24 декабря. Актриса наглоталась таблеток, которые запила крепким алкогольным напитком. Подруга девушки обнаружила ее в ванной без признаков жизни. К счастью, карета скорой помощи приехала быстро, поэтому медикам удалось спасти Настю от смерти.

«Около четырех часов я ее нашла в ванной без сознания, она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто», – цитируют подругу актрисы, пытавшейся наложить на себя руки, Life News.

Подруга актрисы популярного сериала предположила, что на такой шаг Егорова могла пойти из-за недавней ссоры со своим возлюбленным.

«Она встречается с парнем, участником „Дома-2“ Семеном Фроловым. Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки», – рассказала словоохотливая подруга Егоровой.

Сейчас Анастасия находится в центре отравлений под присмотром врачей. Ей еще предстоит дальнейшее лечение.

Источник

 

Лена Ленина побрилась наголо

Звезда выложила в «Инстаграм» снимок с необычной прической…

Лена Ленина любит шокировать публику своими необычными образами: фетиш звезды – странные прически. На этот раз писательница поделилась с поклонниками снимком с лысой головой, которую украшали стразы и пайетки!

Фото: @lenaleninaofficial
Фото: @lenaleninaofficial

«Ломаем головы с моими стилистами: что сможет перебить шедевральностью Ленину лысую?», – подписала снимок Елена. Правда, позже, мы вспомнили, что это снимок 2013 года со звездной вечеринки. Тогда эпатажная звезда побрилась наголо ради дня рождения Владимира Ильича Ленина, в честь которого закатила вечеринку в одном из московских ресторанов.

Оказалось, что в эту «прическу» был заложен глубокий смысл: таким жестом Лена привлекла внимание общественности к проводимой ею меценатской акции в поддержку молодых гениев-художников, пишущих в стиле высокого реализма.

Например, на красной ковровой дорожке 68-го Каннского фестиваля Ленина появилась в полупрозрачном кружевном платье и с двумя мячами из волос на голове.

Фотографы взревели от восторга, а журналисты стали искать название странной прически одно другого злее. Одни называли прическу «коконами шелкопряда», другие видели сходство с плодами киви, а третьи углядели в прическе «яички самца мамонта».

Источник

Филипп Киркоров попробовал себя в новом амплуа

11h
http://womanel.com.ua

Король российской эстрады Филипп Киркоров расширил круг своих профессиональных интересов.

Певец озвучил одну из главных ролей в фильме «Аладдин», который этой зимой выйдет на российские киноэкраны.

Об этом Филипп Киркоров сообщил в своем микроблоге, в котором он спросил у своих подписчиков: «Угадайте, чьим голосом говорит главный герой?».

Стоит отметить, что некоторые из поклонников певца также предположили, что главного героя озвучит золотой голос Николая Баскова.

Источник

Рождественские поцелуи: Дэвид Бекхэм поделился романтическим снимком с супругой

22h
viva

К слову, сам снимок целующихся Дэвида и Виктории Бекхэма сделали их дети.

Виктория и Дэвид Бекхэм восхищают своих многочисленных поклонников не только профессиональными успехами, но и умением построить крепкие отношения и счастливую семью. Даже после 16 лет брака Виктория и Дэвид продолжают искренне любить друг друга и не перестают демонстрировать свои чувства.

Так, на днях, Дэвид опубликовал в личном микроблоге снимок, на котором целует свою любимую супругу.

«Поцелуи на Рождество всегда самые лучшие… Это фото мамы и папы сделали дети. С Рождеством!» — подписал снимок Дэвид.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.