Экспертное мнение

Почему Киев так раздражает, рок-группа Limp Bizkit, которая скоро выступит в Крыму?

Киев всячески старается нанести вред Крыму, однако ему это не удается. От безысходности СБУ Украины решили сделать хоть что-то и запретили Фреду Дерсту, основателю группы Limp Bizkit, въезжать на свою территорию

Лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст наверняка очень хотел поехать на Украину. Так посчитали в Киеве, после чего СБУ запретила ему въезд в страну на пять лет. Таким образом правительство Порошенко хотело показать, что хоть как-то может «насолить» Крыму и показать, что оно может наказывать всех, кто поддерживает его вступление в состав Российской Федерации.

На практике такой ход со стороны Киева лишь показывает мелочность и несостоятельность СБУ, как спецслужбы. Делать официальные угрозы, более того, невозможность их выполнить – это даже не признак слабости, а демонстрация своей глупости всему миру. Запрет на въезд в Украину на пять лет для Фреда Дерста ровным счетом ничего не значит. Это не повлияет и на его будущий концерт в Крыму, который пройдет в следующем году.

Киев пытается всячески угрожать и накладывать санкции на отдельных знаменитостей, поддерживающих Россию и Крым, который на референдуме показал, чего он хочет. Для Украины это играет немаловажную роль. Правительство Порошенко старается убедить население Запада, что Крым – это Украина. Однако, когда даже популярные американские певцы говорят обратное, пропаганда Киева дает сильный сбой и пытается хоть как-то исправить ситуацию, стараясь заставить знаменитостей замолчать или просто их дискредитировать, как личность.

Илья К. специально для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.