В РоссииПравда-ТВ

В результате перестрелки в Москве ранен один человек

На севере Москвы в одном из увеселительных заведений между посетителями завязалась драка, во время которой один из участников конфликта использовал травматическое оружие.

Сегодня, 23 декабря, в пресс-службе московской полиции сообщили, что рано утром на севере Москвы в одном из увеселительных заведений имел место конфликт со стрельбой, в ходе которого один из участников получил ранение, а еще двое были задержаны.

В ведомстве отметили, что 05:48 по московскому времени в полицию поступило сообщение о драке в заведении, расположенном по адресу Стартовая, 12. Сотрудники полиции, которые прибыли на место по поступившему вызову, установили, что между посетителями заведения имел место конфликт с дракой, во время которой один из участников использовал травматическое оружие.

В итоге драки один из участников конфликта получил ранение и был направлен в медицинское учреждение для оказания помощи, еще двоих полицейские задержали на месте. В данный момент по факту инцидента работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что в Москве за последний месяц имел место ряд весьма громких инцидентов, которые были связаны с использованием в общественных местах огнестрельного оружия. Ряд из них вызвал большой резонанс в обществе. Таким образом, 14 декабря 2015 года в центре Москвы около ресторана, расположенного на улице Рочдельской, между группой людей из десяти человек началась перестрелка, в результате которой в медучреждение были доставлены пятеро мужчин с ранениями разной степени тяжести. Спустя какое-то время двое из них скончались.

19 декабря 2015 года между посетителями одного из кафе в поселке Рублево произошел конфликт со стрельбой. Как сообщили в ГУМВД, пьяная компания начала приставать к семье отдыхавшего сотрудника полиции, который находился не на службе. В итоге один из участников конфликта выхватил пистолет, полицейский сумел его отобрать и применить против нападавших. В итоге три человека были госпитализированы.

По материалам РИА
Фото РИА

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.