В РоссииПравда-ТВ

В Туле школьница упала с крыши девятиэтажного дома

Сегодня, 21 декабря, в пресс-службе УМВД Тульской области сообщили, что в Туле девочка 13 лет упала с крыши девятиэтажного дома, где она хотела сделать селфи. В ведомстве отметили, что школьница осталась жива.

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, 19 декабря примерно в 19:00 по московскому времени произошел данный несчастный случай. Заметим, что в это время на улице уже темно. Трое молодых людей, мальчик и две девочки, залезли на крышу. По предварительной информации, 13-летняя девочка на крыше дома пыталась сделать селфи.

Как отметили в ведомстве, несчастный случай имел место 19 декабря текущего года примерно в 19:00 по московскому времени. В это время суток уже темно. Трое молодых людей – мальчик и две девочки, залезли на крышу. Исходя из предварительной информации, девочка 13-ти лет позировала перед телефоном и не увидела на крыше дома провод и споткнулась.

Девочка чудом осталась жива. Врачи констатировали травмы разной степени тяжести. В данный момент подросток находится в больнице и уже дала показания сотрудникам правоохранительных органов.

По факту в происшествия УМВД начало проведение проверки. Правоохранителям предстоит определить, по какой причине доступ на крышу жилого дома не был заблокирован.

По материалам ТАСС
Фото © Fotolia/ spotmatikphoto

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.