Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 19 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Панин выложил в соцсети фото и видео с похищенной дочерью

Алексей Панин
Алексей Панин

Это не первая попытка Панина забрать дочь у бывшей жены

Актер Алексей Панин, забравший у бывшей жены дочь, опубликовал на своей странице в «ВКонтакте» несколько фото и видео с девочкой. Об этом сообщает РИА Новости.

На видео, снятом в квартире, дочь Панина находится в хорошем настроении и играет с отцом в футбол. Актер сопроводил фото и видео сообщением: «С Нюсей все хорошо! Она счастлива!». В настоящее время данное сообщение на странице Панина недоступно.

18 декабря бывшая супруга актера Алексея Панина Юлия Юдинцева обратилась в полицию Санкт-Петербурга, заявив, что актер похитил у нее дочь. Инцидент произошел около 13 часов 18 декабря у школы №185 на Шпалерной улице. По словам Юдинцевой, Панин посадил дочь, восьмилетнюю Анну, в машину Nissan и скрылся в неизвестном направлении.

Это не первая попытка Панина забрать дочь у бывшей жены. В январе 2015 года Юдинцева заявила в полицию о том, что актер намеревался похитить Анну. Панин утверждал, что приехал в Петергоф для встречи с дочерью. Ситуация переросла в конфликт с участием адвоката Юдинцевой и полицейских. Панин получил 10 суток ареста за мелкое хулиганство и был оштрафован на 30 тысяч рублей за оскорбление полицейского во время инцидента. В июле 2015 Ленинский районный суд Петербурга амнистировал актера.

38-летний Панин играл в таких фильмах, как «ДМБ», «Жмурки», «Даже не думай», «Мираж», «Четыре таксиста и собака», «Гена Бетон» и других.

Источник

 

Пьяная Кристина Агилера чуть не завалила елку на вечеринке

Кристина Агилера с женихом. Фото: Instagram
Кристина Агилера с женихом. Фото: Instagram

Знаменитость перебрала с алкоголем перед концертом

Кристина Агилера выпила лишнего на рождественской вечеринке и едва держалась на ногах. Певице даже пришлось покинуть сцену раньше, чем планировалось. Кристина участвовала в рождественском концерте американского актера Сета Макфарлейна в Нью-Йорке. Вместе с Сетом она исполнила гимн города — песню New York, New York. После звезда спешно покинула сцену, и возвращаться на нее во второй раз категорически отказалась, хотя должна была спеть вместе с молодой певицей Тиной Синатрой.

Зрители отметили, что у Кристины было плохо с координацией движений. Некоторые гости всерьез беспокоились, что она упадет. Сложности добавляло и то, что звезда была в длинном платье и в туфлях на высоком каблуке. Как сообщает Hollywood Life, знаменитость перебрала с алкоголем перед концертом. Кроме того, она чуть было не упала под рождественскую елку, возле которой фотографировались звезды.

«Агилера на высоких каблуках и в длинном платье чуть не перевернула елку, а позже, едва держась на ногах, пошла в зрительный зал, где откровенно заигрывала с сидящим рядом с ней Мэттью Ратлером (бойфренд певицы)», — рассказали очевидцы.

Источник

 

Арнольд Шварценеггер помирился с женой после измены

Арнольд Шварценеггер Фото: Instagram
Арнольд Шварценеггер Фото: Instagram

Актер долгое время изменял жене с домработницей

Арнольд Шварценеггер все еще не потерял надежды на то, что может вновь воссоединиться со своей женой Марией Шрайвер. Уже в который  раз за последние полгода звездную пару видят вместе. Сначала они встретились на праздновании 68-летия Шварценеггера, а на днях супруги снова провели вечер в обществе друг друга. Мария и Арнольд появились вместе на праздновании дня рождения своей дочери Кэтрин. Встреча была очень теплой, и западные СМИ сразу же заговорили о возможном воссоединении звездной пары.

На празднике в честь дня рождения Кэтрин Шварценеггер собралась вся ее семья, о чем незамедлительно сообщил в социальной сети ее брат Патрик Шварценеггер. Он опубликовал снимок, на котором его родители сфотографированы в окружении своих детей.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Разразившийся четыре года назад скандал привел к крушению брака Марии и Арнольда. В 2011 году обнаружилось, что актер и бывший губернатор Калифорнии на протяжении долгого времени изменял своей жене с домработницей, которая, вдобавок ко всему, еще и родила ему сына. Сразу после того, как всплыла эта история, супруга Шварценеггера подала на развод. Но Шварценеггер затягивал заседание и не подписывал документы, не теряя надежды, что Мария сможет простить его и они сумеют, преодолеют свой семейный кризис.

Источник

 

Брэду Питту сегодня 52: ТОП цитат актера

У Брэда Питта День рождения. Фото: instagram/bradpittfans
У Брэда Питта День рождения. Фото: instagram/bradpittfans

Актер вместе с Анджелиной Джоли воспитывают шестерых детей

Американскому актеру и всемирному секс-символу Брэду Питту сегодня, 18 декабря, исполнилось 52 года.

Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» — победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014 года; до этой победы он четыре раза становился «оскаровским» номинантом: трижды — как актер и один раз — как продюсер.

Кроме того, Брэд Питт знаменит также своим звездным союзом со знаменитой актрисой Анджелиной Джоли, с которой они в браке с 2014 года и вместе воспитывают шестерых детей.

Сегодня. ua собрали ТОП звездных цитат Брэда Питта о жизни, любви и работе.

1. Поскольку я стал старше, я осознаю, как мимолетно время. Я не хочу растрачивать его впустую. Я хочу провести время с теми, кого я люблю, и заниматься тем, что действительно что-то значит.

2. Быть женатым — это значит, что я могу бзднуть прямо в кровати. Или есть там мороженое.

3. Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком — это красота, слава и богатство.

4. Я никогда в своей жизни не проводил так много времени в юбке, как на съемках «Трои». Но юбки не так уж и плохи. Черт, они вовсе не так плохи

Фото: instagram/bradpittfans
Фото: instagram/bradpittfans

5. Я ненавижу ощущение, когда рядом нет мой семьи. Окей, может быть, это и хорошо — провести одну ночь в гостиничном номере в одиночестве, читая газету. Но уже на следующий день я сильно скучаю по всей этой какофонии.

6. Я провел годы впустую. А затем я почувствовал, что теряю возможности. И мое сознание изменилось. Это было примерно десять лет назад. Это было будто прозрение — решение больше не растрачивать возможности.

 

Фото: instagram/bradpittfans
Фото: instagram/bradpittfans

7. У меня очень мало друзей. У меня несколько близких друзей и моя семья, но я не знаю жизни счастливее.

Фото: instagram/bradpittfans
Фото: instagram/bradpittfans

Источник

 

Мадонна защитила Шона Пенна в суде

Мадонна Фото: AFP
Мадонна Фото: AFP

Певица заявила, что экс-супруг никогда ее не бил

Мадонна высказалась в поддержку своего экс-супруга Шона Пенна, который ранее подал судебный иск о защите чести и достоинства. Вчера адвокаты Пенна предоставили суду заявление певицы.

Поп-дива написала в официальной бумаге, что бывший муж никогда не поднимал на нее руку. Кроме того, звезда называет все обвинения в адрес Пенна «возмутительными, злонамеренными, безосновательными и лживыми». «Несмотря на то что, когда мы были женаты, между нами неоднократно возникали серьезные ссоры, Шон никогда не бил меня, не „связывал меня» и не обращался со мной жестоко»,- уточнила Мадонна.

Певица также отрицает «популярный» слух о том, что Шон Пенн однажды избил ее бейсбольной битой.

Пенн хочет взыскать 10 миллионов долларов с одного из режиссеров сериала «Империя» Ли Дэниелса, который в своем интервью заявил, что Шон Пенн в прошлом бил женщин и жестоко обращался с ними.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.