Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 18 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Жасмин показала Пугачеву без макияжа

Две певицы встретились на дне рождения продюсера Александра Достмана.

Алла Пугачева в последнее время легка на подъем. Пару недель назад она веселилась на дне рождения мамы Валентина Юдашкина, выступала на сольном концерте Игоря Николаева, вместе с детьми веселилась на дне рождения дочери Филиппа Киркорова, ходила на съемки к мужу в «Точь-в-точь», а вчера появилась на вечеринке в честь дня рождения продюсера Александра Достмана, где встретилась с беременной Жасмин. Та не смогла скрыть радость от встречи с самой Примадонной и поделилась совместным снимком в своем «Инстаграме»:

«На дне рождения Алика и Иды Достман встретились с Аллой Борисовной! Она удивительная женщина! С каждой новой беседой с ней раскрываешь эту жизнь и себя по-другому!»

Фото: @jasminshor
Фото: @jasminshor

Пугачева выбрала для праздника лаконичное черное платье и дополнила его экзотической подвеской. При этом Алла Борисовна была совершенно не накрашенная и с распущенными волосами. Но даже так она выглядела молодо и свежо.

Аллу Пугачеву вообще в последнее время не узнать, она помолодела лет на 20. И кажется, сама в восторге от результата, потому что с удовольствием стала сниматься для обложек журнала, чего раньше не делала несколько лет.

Так, специально для «Антенны» Примадонна устроила сначала модную фотосессию в замке, где продемонстрировала свои новые наряды, а неделей позже опять же для «Антенны» снялась в домашней фотосессии с детьми и мужем Максимом Галкиным.

Источник

 

62-летняя Ким Бейсингер тайно вышла замуж

На днях знаменитость видели с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Американская актриса Ким Бейсингер однажды призналась, что всегда находится в состоянии любви, но при этом свою личную жизнь давно не комментирует. Год назад ходили слухи, что звезда начала встречаться с 53-летним стилистом Митчем Стоуном. Их часто видели вместе и на светских раутах, и во время прогулок по городу.

Фото: Getty
Фото: Getty

Кажется, домыслы журналистов оказались правдой. Теперь есть подозрения, что Ким и Митч поженились. Иначе как можно объяснить появление колец на их пальцах?

Актриса и ее семья комментировать эту новость отказываются. Только 90-летняя мама Ким Бейсингер поделилась с репортерами, что дочь приедет к ней в гости на Рождество, причем не одна, а с возлюбленным.

Кстати, если Ким и правда вышла замуж, то этот брак стал для нее третьим. В 28 лет она ненадолго стала женой художника-гримера Рона Бриттона, с которым познакомилась на съемках фильма «Тяжелая страна». В 40 лет во время работы над картиной «Привычка жениться» случилась ее встреча с актером Алеком Болдуином, с которым она также зарегистрировала отношения, через три года родила дочь Айленд, а еще через два года развелась.

Источник

 

Королева прокомментировала развод с Тарзаном

Серьезную ссору между супругами спровоцировала богатая поклонница Сергея, которая преподнесла ему дорогостоящий подарок.

Знаменитый стриптизер, а по совместительству муж певицы Наташи Королевой совсем заигрался со своими поклонницами. В СМИ даже появилось тревожное сообщение. Последняя интрижка с богатой барышней заставила Королеву поревновать. Артистка так разозлилась, что даже начала угрожать супругу разводом.

Фото: @natellanatella
Фото: @natellanatella

Вчера вечером, 16 декабря, интернет взорвала сенсационная новость о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнесса Наташи Королевой и Сергея Глушко. Известно, что между парой вспыхнула нешуточная ссора из-за ревности Королевой.

Оказывается, Глушко совсем забыл о приличиях и практически не скрывал от жены похождения налево. Наташа долго терпела подобное отношение, пока одна из его хорошо обеспеченных поклонниц не начали дарить Тарзану подарки.

На днях к дверям дома, где живут Наталья и Сергей, был доставлен новенький автомобиль, украшенный бантом. Нетрудно догадаться, кому был адресован презент. Подобная дерзость сильно разозлила певицу, чаша терпения была переполнена, и разразился скандал.

Редакция Woman’s Day решила прояснить ситуацию и дозвонилась до Натальи, которая уже была в курсе этих сплетен.

«Ну что вы, это просто какой то бред, – возмутилась певица. — Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. Конечно же это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо», – заверила Королева.

Однако новость о разладе в семье артистки разошлась в сети молниеносно. Надеемся, что это действительно чья-то злая шутка, не имеющая правдивого подтекста.

Напомним, что недавно супруги отпраздновали 12-летие со дня свадьбы, а совсем скоро их сыну будет уже 14 лет. Королева ранее признавалась в интервью, что с мужем они, конечно, ссорятся, как и все нормальные пары, но по серьезным вопросам у них разногласий нет.

«Бывает, мы с мужем ссоримся. Все же работа у нас напряженная, нервная. Иногда не получается оставить весь негатив на пороге, и ты несешь его в дом. Причем по серьезным вопросам разногласий нет, ругаемся всегда по пустякам. Сергей вспыльчивый, может завестись, наговорить лишнего. Но при этом он отходит быстро. Я в отличие от своего образа крикливой и скандальной девушки на самом деле очень спокойная. Не взрываюсь, а просто на какое-то время перестаю с ним общаться, держу дистанцию. Наказываю его таким образом за неправоту. Эффективнее получается, чем кричать и ругаться. Мужа молчание раздражает, и он осознает, что где-то переборщил. Через какое-то время иду первой на примирение. Долго обиды не держу, все же палку перегибать не нужно».

Надо сказать, что вся эта история о скандале не была похожа на правду. Ведь певица – женщина мудрая и потому никогда не закатывает сцены ревности своему супругу.

«Лазить по телефонам и компьютерам любимого нехорошо. Но женщины – существа хитрые. Мы понимаем, что на первом этапе отношений какой-то контроль нужен. Не тотальный, естественно, но так, понемногу, на всякий случай. Если чувствуете, что что-то не то, подсмотрите ненавязчиво. Главное, чтобы это не привело к разборкам. Мужчины не любят, когда заглядывают в их личную переписку. Если залезли в тайны, молчите. Просто сделайте выводы и выстраивайте дальнейшую тактику так, чтобы подкорректировать ситуацию в нужном направлении. Могу сказать, что первые года три я держала руку на пульсе. Хлопец у меня видный, с большим количеством поклонниц, воздыхательниц. И поскольку он долго жил холостой жизнью, ему было трудно быстро привыкнуть к семейной. И я это понимала, не давила, не приставала, не устраивала скандалы, а медленно, но верно, как говорится, загоняла в стойло и накидывала ошейник».

Источник

 

Галустян представил «Бородача» за месяц до премьеры

15 декабре в московском киноклубе «Фитиль» состоялся пресс-показ нового комедийного сериала на ТНТ.

Актеры и съемочная группа, продюсеры сериала, топ-менеджеры канала, журналисты и представители теле- и киноиндустрии собрались, чтобы посмотреть две серии нового комедийного сериала про похождения охранника Александра Родионова Бородача в исполнении Михаила Галустяна.

660x440_1_63053cafc19b8e4adf2c0ade7939a5bd@660x440_0xd42ee437_15756031421450346101[1]

Показ двух серий «Бородача» предварил небольшой речью генеральный директор канала Игорь Мишин: «Вас ожидает очень сильное эмоциональное впечатление. Жанр продукта – фильм-катастрофа, трагедия на грани выживания».

«Это новый удивительный не только для ТНТ, но и для всего телевидения жанр – смешной фильм-катастрофа», – уточнил продюсер сериала Гарик Мартиросян.

После окончания просмотра первой серии собравшихся в зале журналистов ждал сюрприз – с криками «Я против, остановите презентацию, вы вторгаетесь в мою личную жизнь!» на сцене появился сам Александр Родионович Бородач. Затем за ним выбежал полицейский, которого играет Артур Казберов, и прямо на сцене скрутил нарушителя спокойствия.

После просмотра двух серий на вопросы журналистов ответили исполнитель главной роли Михаил Галустян, продюсеры сериала Гарик Мартиросян и Семен Слепаков, режиссер Заур Болотаев и сценаристы Максим Ткаченко и Артем Сизых.

«Это очень крутой сериал. Там куча спецэффектов, куча каскадерских трюков, большинство из них делал я сам. Вы не видели, как они били меня! То, что вы видели сейчас, – это три процента от того, сколько они меня били. Бородач – это самый нормальный и счастливый человек: у него есть друзья, есть работа, есть любовь. Я видел таких людей, они правда есть», – рассказал Михаил Галустян.

Сценаристы сериала признались, что в будущем с удовольствием написали бы не только второй сезон «Бородача», но и сценарий полнометражной картины.

«Мы старались придать Бородачу максимальную трогательность. Иришка существует в сериале, чтобы привлечь женскую аудиторию, чтобы женщины могли посмотреть, что с таким завидным женихом, как Александр Бородач, произойдет», – ответил Семен Слепаков на вопрос, чем сериал может заинтересовать женскую аудиторию.

«Мы надеемся, что сериал будут смотреть не по половому признаку, а по наличию чувства юмора», – добавил Гарик Мартиросян.

«Бородач» – это новый самостоятельный комедийный проект, главную роль в котором исполнят Михаил Галустян, чей образ картавого охранника из скетчкома «Наша Russia» давно стал культовым. В каждом выпуске обаятельный, но невезучий охранник Александр Родионович Бородач впутывается вместе со своими друзьями в невообразимые истории, пытается покорить сердце стриптизерши Ирины Скоробейниковой (актриса Анна Уколова), но неминуемо оказывается в отделении полиции, где его с пристрастием допрашивает начальник в исполнении резидента Comedy Club Демиса Карибидиса.

Смотрите безумные похождения Александра Родионовича Бородача каждую пятницу с 15 января в 22:00 на ТНТ!

Источник

60-летняя Лариса Долина обескуражила смелым вырезом на платье

12h
feme

На съемках очередного новогоднего огонька 60-летняя Лариса Долина решила «тряхнуть стариной».

Так, для исполнения песни «Эй, моряк» из кинофильма «Человек-амфибия» немолодая «русалка» решила примерить сияющее длинное платье с неприлично глубоким вырезом.

Казалось, что если Долина сделает пару неловких шагов в сторону, ее наряд полностью разойдется.

Источник

Гражданский муж Жанны Фриске отказывается от воспитания сына

22h
ww.bagnet.org

Дмитрий Шепелев сдаст ДНК-тест на отцовство

Скандал между родителями Жанны Фриске и телеведущим Дмитрием Шепелевым набирает все новые обороты. Минувшим вечером стало известно, что Шепелев не является родным отцом Платона. Как передает «Рен-тв», с таким заявление выступил некий Радик Гущин – мужчина даже составил исковое заявление в суд, в котором четко обозначил, что папой Платона является он, а не телеведущий Шепелев. По его словам, их роман с Жанной начался в июне и продолжался всего два месяца. Уже в августе Фриске заявила ему о своей беременности, а спустя девять месяцев родила малыша в американской клинике. Отец Жанны Фриске — Владимир Борисович также сомневается в отцовстве Дмитрия. Он планирует настаивать до последнего и заставить Шепелева сдать ДНК-тест.

«Для выполнения эта экспертиза сложная – нужно взять образцы у Шепелева, у ребенка, это сложно, ведь они сейчас вместе. Сделать экспертизу можно только с его согласия. Он должен лично прибыть в социальное учреждение», — поделился адвокат семьи Фриске — Александр Карабанов. Эксперт уверен, что телеведущий старается нарочно оградить ребенка от родственников, чтобы они не смогли добраться до истины.

Напомним, недавно Дмитрий Шепелев заявил,  что на него и Платона пытались напасть.

«На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в три часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около 6 человек, большая из них часть — представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое — они хотели похитить ребенка», — рассказал тогда телеведущий «Комсомольской правде». После этого Шепелев подал заявление в полицию и поместил своего сына под надежную охрану.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.