Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 16 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

52-летняя Лолита удивила обновленным лицом

Лолита снялась в новом клипе. Фото: instagram/lolitamilyavskaya
Лолита снялась в новом клипе. Фото: instagram/lolitamilyavskaya

Певица Лолита Милявская снялась в новом клипе вместе с певцом Денисом Майдановым и предстала перед поклонниками с обновленным лицом.

Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram, где он собрал более 9, 5 тысяч лайков и хвалебных комментариев.

Лолита в клипе была вся в черном: платье с глубоким декольте, безразмерное пальто т туфли на платформе и высоком каблуке.

Под фотографиями со сьемок Лолита сама спела хвалебную оду певцу.

Источник

 

Родные Жанны Фриске поделили ее наследство

Завещания певица не оставила. Поэтому у родственников было два выхода: договориться мирно или решать вопрос в суде. Они выбрали первое.

Из недвижимости у Фриске остались двухкомнатная квартира площадью около 100 кв. м на 12-м этаже элитного дома в районе Красная Пресня, а также загородный дом, который она купила вместе с Дмитрием Шепелевым. Столичные апартаменты с просторной гостиной, спальней и двумя гардеробными перешли родителям Жанны – Владимиру Борисовичу и Ольге Владимировне.

Фото: Иван Куринной / "ELLE decoration"
Фото: Иван Куринной / «ELLE decoration»

«Шепелев сказал нам, что, если не будем претендовать на дом, он откажется от квартиры, – поделился с „Антенной“ Владимир Фриске. — Так мы и решили. На самом деле нам эта жилплощадь нужна только как память о дочери, мы не будем там ничего менять. Пусть там все останется как при Жанне. А в будущем, надеемся, там будет жить Платоша».

Дмитрий как опекун унаследовал особняк площадью 400 кв. м и участок размером 300 соток. Шепелев и Фриске приобрели дом более двух лет назад, когда Жанна находилась еще в положении. Коттедж купили в готовом виде, но без внутренней отделки. Ремонтом телеведущий занимался последний год. В будущем вдовец планирует переехать за город вместе с сыном Платоном.

Но на минувшей неделе вспыхнул очередной скандал. Шепелев обвинил отца Фриске в нападении на него и даже написал заявление в полицию. Якобы Владимир Борисович и еще пять его приятелей пытались наброситься на телеведущего во дворе его дома. В это время на руках у Дмитрия был Платон, который все видел.

У Фриске другая версия событий. «Члены комиссии органов опеки разрешили нам с женой проводить время с внуком, – рассказал „Антенне“ папа звезды. — Но Дима постоянно не берет трубку. Тогда я приехал с водителем к его дому и стал ждать. Я просто хотел увидеть Платона. В итоге избили меня. Пришлось даже снять побои и написать заявление».

Источник

 

100 лет эволюции мужского белья за 3 минуты

В очередном ролике об эволюции стиля вместо мужчины снялась… пышногрудая красотка.

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Всегда любопытно, как менялись со временем прически, макияж и, наконец, белье! Вот и очередной ролик об эволюции мужского белья вызвал аншлаг в интернете.

Только в этот раз дело, кажется, не в исторической ценности вещей. Просто кальсоны и боксерские шортики примеряет… нет, не Брэд Питт, а обычная девушка. Зато какая!

Поклонники подобных роликов тут же поставили режиссеру видео твердую пятерку за задумку. И не удивительно. Ролик получился действительно интересным и познавательным.

На протяжении всего видео модель под веселую музыку меняет около десятка комплектов белья. Начиная от набедренных повязок – да, тех самых, в которых наши далекие предки ходили на мамонтов, до элегантных панталончиков, удобных кальсон, ужасных «семейных» трусов и милых боксерских шортиков.

Интересно, что на протяжении всего видео очаровательную девушку не только переодевают, но и гримируют таким образом, чтобы ее внешний вид ассоциировался с тем периодом истории, стиль которого она демонстрирует.

Впрочем, лучше один раз это увидеть! Так что смотрим и выбираем комплект мужу!..

https://youtu.be/1gGYVLJVDA8

Источник

 

Муж признался Бородиной в любви. С ошибками!

Курбан Омаров впервые публично заявил о своих чувствах к ведущей «Дома-2».

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

Далеко не каждый мужчина способен на красивые слова. Ну если он не поэт, журналист или просто творческая личность…

Большинство же могут максимум выдать: «Ты в этом платье неотразима» или: «Люблю тебя, малыш». Вот и мужчины Ксении Бородиной обычно немногословны. Взять хоть Михаила Терехина! Кажется, всю свою любовь к Ксении он выражал одним способом – подкачивая бицепсы.

Курбан Омаров тоже немногословен. На публике ведет себя всегда сдержанно. Даже на главном торжестве своей жизни (это мы о свадьбе) не позволял себе ничего лишнего.

А тут вдруг взял и написал трогательное признание в любви Ксюше. Поклонники тут же прочитали и расплылись в улыбке умиления. А кое-кто просто молча позавидовал. И только студенты-филологи отметили: «А письмо-то с ошибками!»

«Любимая, для меня день без тебя невыносим. О такой как ты, я мечтал всю жизнь. Ты позавчера вечером меня так подколола, что я до сих пор смеюсь. Твой юмор, твое отношение ко мне в перемешку с твоей красотой мое богатство , – разоткровенничался Курбан в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). — Я очень сильно люблю тебя. Я буду всегда рядом, нам долго идти и я твоя опора. Скоро появится плод нашей любви и мы окутаем его любовью. Ты знаешь я скуп на эти слова, но сегодня я, переступив через себя, хочу сказать это публично. Никто не попрет против такой любви, мы с тобой генератор добра и вокруг нас наши друзья. Просто знай я люблю тебя и я благодарю Всевышнего, что зашел в тот день туда и забрал навсегда».

Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что поклонники не насчитали в тексте бизнесмена ни одной орфографической ошибки. А вот пунктуацией Омаров все-таки пренебрегает. Хотя не исключено, что только в собственном микроблоге в Instagram.

Впрочем, гламурную ведущую такие мелочи волнуют едва ли. Ксения была так счастлива получить подобное сообщение, что даже разместила его в собственном микроблоге.

Напомним, Ксения и Курбан познакомились несколько лет назад, но чувства вспыхнули не сразу. Сначала, как это обычно водится, возникла дружба, а потом уже любовь.

В июле 2015 года пара окончательно развеяла все сомнения относительно друг друга и решила оформить отношения официально. Счастливые молодожены устроили пышное торжество, на которое позвали всех друзей и знакомых.

В настоящее время влюбленные ждут появления на свет их первого общего ребенка, а пока наслаждаются общением со своими детьми от предыдущих браков. Ксюша, напомним, имеет дочь, а Курбан – сына.

Источник

 

Ольга Бузова получила роль в сериале

Звезда «Дома-2» похвасталась новым карьерным достижением.

Ольга Бузова уже давно перестала быть просто телеведивой. Сегодня гламурная блондинка позиционирует себя в качестве ведущей, модели, дизайнера одежды и даже актрисы!

И справедливости ради стоит сказать, что не зря. Еще в 2008 году Бузова исполнила небольшую роль в сериале «Универ», затем заменила Марию Кожевникову в театральной постановке «Шикарная свадьба», сыграла в сериале «Зайцев + 1», в фильме «Бармен»…

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Недавно Ольге досталась роль самой себя в сериале «Бисер», где главный герой картины, питерский писатель Веня (актер Дмитрий Лысенков), должен написать за Бузову ее автобиографию. В сериале засветился даже муж ведущей – футболист Дмитрий Тарасов.

И на достигнутом Оля останавливаться не собирается. Более того, похоже, что звезда всерьез задумалась о смене амплуа и метит в актрисы.

«Сегодня я – ведущая новостей, играю в сериале „Чернобыль. Зона отчуждения“», – написала Бузова в своем «Инстаграме» и разместила снимок со съемочной площадки.

Для тех, кто не в курсе, рассказываем: мистический триллер «Чернобыль. Зона отчуждения», повествующий об опасных приключениях пятерых друзей в заброшенном городе Припять, показали на канале ТНТ в 2014 году. Съемки второго сезона стартовали в начале ноября, а в эфир картина пойдет весной или осенью будущего года.

На новость о новой роли поклонники сериала и самой звезды отреагировали неоднозначно. Одни разразились радостными комментариями: «Ура, Бузова! Тебя тут и там показывают!», «Вот это сюрприз! Будет приятно вас увидеть в любимом сериале!».

Другие заявили, что не будут смотреть сериал, мол, Бузова своим присутствием там все испортит. Для последних уточняем: Оля сыграла лишь в эпизоде, можете порадоваться за успех или, напротив, на пару минут закрыть глаза во время просмотра.

Источник

Леонардо Ди Каприо хотел бы сыграть Ленина

11р
politikus

Известный голливудский актёр Леонардо Ди Каприо мечтает о роли Владимира Ильича Ленина. Актёр любит советские фильмы, коллекционирует постеры к ним, сообщает портал Planet Today.

Актёр также сообщил, что в его планы входит получение российского гражданства. Недавно Ди Каприо отметил своё 41-летие.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в ноябре 2010 года Леонардо Ди Каприо встречался Владимиром Путиным, который на тот момент являлся премьер-министром РФ, на Тигрином форуме в Санкт-Петербурге: разговор шёл о русских корнях американского актера. «Да, фамилия моих предков была Смирновы», — сказал Ди Каприо. «Знаменитая фамилия», — отметил российский премьер. И спросил у актера, говорит ли тот по-русски. «Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы с вами поговорила по-русски», — ответил Ди Каприо.

Леонардо Ди Каприо является пятикратным номинантом на премию «Оскар», трижды номинант на премию BAFTA, дважды удостоен премии «Золотой глобус».

Дебютировал в кино в комедийном фильме ужасов «Зубастики 3». Наибольшую популярность принёс актёру фильм «Титаник» Джеймса Кэмерона (1997 год). В 2015 году актёр снялся в фильме «Выживший» режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту в главной роли Хью Гласса.

Источник

Анджелина Джоли попала в немилость к защитникам животных из-за прогулки ее детей на слоне

22h
joinfo

Актриса и режиссер Анджелина Джоли подверглась критике со стороны благотворительного фонда защиты животных за то, что во время пребывания в Камбодже ее дети совершили «жестокую» прогулку на слоне.

Актриса и режиссер Анджелина Джоли подверглась резкой критике со стороны благотворительного фонда защиты животных из-за поведения своих детей во время пребывания в Камбодже. Они совершили «жестокую», по мнению защитников природы, прогулку на слоне в Юго-Восточной Азии.

Пять из шести детей Джоли и Брэда Питта прокатились на слоне во время перерыва между дублями фильма, который снимает их звездная мать в Камбодже.

Анджелина уже несколько месяцев находится в этой стране. Фильм, над которым работает Джоли, называется «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». Картина посвящена местным жителям, погибшим во времена жестокой диктатуры «Красных кхмеров».

Благотворительный фонд спасения слонов в Азии предъявил претензии Анджелине Джоли. Представители организации утверждают, что она не могла не знать, насколько жестоки методы укрощения и эксплуатации слонов в Камбодже.

Согласно инсайдерской информации, когда Анджелина узнала о увеселительной поездке своих детей на слоне, то была очень зла на них. Актрису рассердило их беспечное поведение, а также жестокое отношение к животным.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.