В РоссииПравда-ТВ

Российские власти обеспокоены колебаниями курса рубля

Сегодня, 15 декабря, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские власти пристально наблюдают за колебаниями отечественной валюты, которые вызывают настороженность. Дмитрий Песков порекомендовал по вопросам принятия конкретных мер и определения лимитов данных колебаний обратиться к правительству страны.

Пресс-секретарь российского лидера, отвечая на вопрос, какой курс рубля для властей страны будет считаться критическим, отметил, что данные колебания валюты настораживают и подчеркнул, что в Кремле за колебаниями внимательно наблюдают.

Дмитрий Песков добавил, что по поводу определенного уровня за ответом следует обращаться в правительство России, так как данная тематика – это тематика правительства.

Напомним, что сегодня, 15 декабря, в ходе открытия торгов на Московской бирже курс доллара по отношению к рублю понизился в сравнении с уровнем предыдущего закрытия торгов на 0,15 рубля и составил 70,4 рубля.

Вчера, 14 декабря, курс доллара во время биржевых торгов уже второй раз в этом году достигал 71 рубля. Данный показатель нельзя считать рекордным, так как 16 декабря минувшего года курс доллара в ходе торгов на Московской бирже превысил 80 рублей.

По материалам ТАСС
Фото ТАСС

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

1 комментарий

Света 15.12.2015 at 16:22

я дкмаю такие скачки еще всю зиму длиться будут

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.