Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 15 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Вера Брежнева устроила зажигательные танцы во время интервью

Вера Брежнева Фото: Instagram
Вера Брежнева Фото: Instagram

Брежнева продемонстрировала свои танцевальные навыки

Певица Вера Брежнева и T-killah представили свой новый клип «Этажи» в эфире ток-шоу на канале RU TV. Певица пришла на интервью в кроссовках и спортивных брюках. Во время перерыва на съемочной площадке Брежнева продемонстрировала свои танцевальные навыки.

Певица устроила зажигательные танцы под песню группы IOWA «Бьет бит».

https://youtu.be/xZ1oP6mCnXY

Источник

 

ТОП-10 лучших телевизионных персонажей 2015 года по версии MTV

Джон Сноу Кадр из сериала «Игра престолов»
Джон Сноу Кадр из сериала «Игра престолов»

Канал MTV назвал Джона Сноу лучшим телевизионным персонажем

Канал MTV, как и практически все крупные представители медиа, взялся подводить итоги 2015 года – и выбрал, в том числе, самых интригующих и интересных телевизионных персонажей уходящего года. Рейтинг особо сенсационным не стал, а первое место в нем занял Джон Сноу – всеми любимый герой «Игры престолов».

Составители рейтинга MTV честно признались, что отдали первое место Джону Сноу, по большому счету, только из-за того, как поступили с этим персонажем создатели «Игры престолов» – наверное, даже те, кто не смотрел сериал, прекрасно знают, что судьба Джона Сноу (и его предполагаемая смерть) остается одним из главных вопросов «Игры престолов».

Полностью топ-10 лучших телевизионных персонажей 2015 года по версии MTV выглядит следующим образом:

Джон Сноу («Игра престолов»)

Куки Лайон («Империя»)

Джессика Джонс («Джессика Джонс»)

Фил Танди Миллер («Последний человек на Земле»)

Лиз Тейлор («Американская история ужасов: Отель»)

Шарлотта ДиЛаурентис («Милые обманщицы»)

Джеймс Морган МакГилл («Лучше звоните Солу»)

Эллиот Алдерсон («Мистер Робот»)

Гленн Ри («Ходячие мертвецы»)

Пегги Олсен («Безумцы»)

Источник

 

Упс!.. Жену Джорджа Клуни уволили

Прославленный адвокат Амаль Аламуддин оказалась не так хороша, как о себе думала.

Как стало известно, на днях миссис Клуни потеряла работу. Правительство Греции наняло акулу юриспруденции, чтобы та вернула в страну четыре древнегреческих мраморных барельефа, которые сейчас находятся в британском музее. Амаль с радостью взялась за дело, но, видимо, не рассчитала свои силы.

Девушка не смогла собрать достаточное количество доказательств, чтобы убедить чиновников, что барельефы, купленные музеем еще в 1816 году у английского аристократа, на самом деле принадлежат Греции.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Расстроенные клиенты решили действовать самостоятельно и пытаться вернуть ценность путем дипломатических переговоров, а звездного адвоката с позором уволили!

Миссис Клуни проваленное дело пока не комментирует. Амаль давно побаивается за свою карьеру.

Напомним, что несколько недель назад девушка перестала носить кольцо с бриллиантом изумрудной огранки весом аж 7 карат и стоимостью 450 тысяч евро, которое Джордж подарил ей на помолвку. Красотка сняла украшение, аргументировав, что статус адвоката и такое безумно дорогое колечко просто несовместимы, на него все обращают внимание.

Фото: Splash News
Фото: Splash News

А ведь совсем недавно супруга знаменитого Джорджа Клуни Амаль Аламуддин входит в списки самых знаменитых адвокатов по правам человека. Девушка работала в качестве юридического советника по Югославии при судьях в Международном суде ООН и Международном уголовном суде, являлась старшим юридическим советником прокурора в Специальном трибунале по Ливану, защищала Джулиана Ассанджа – создателя скандального сайта разоблачений WikiLeaks. Эти громкие дела сделали Амаль имя. Но, похоже, выйдя замуж за голливудскую звезду, девушка ослабила деловую хватку.

И неудивительно! Если посмотреть последние новости, можно сделать вывод, что девушка работает профессиональной светской тусовщицей, а не адвокатом. Зарубежная пресса то и дело обсуждает ее безумно дорогие наряды, излишнюю худобу, новый дом семейства Клуни, их походы по магазинам, путешествия, покупки… А вот об юридической деятельности Амаль нет ни слова. Если так пойдет и дальше, то о блистательной практике будет напоминать лишь диплом Нью-Йоркского университета. Пора бы миссис Клуни определиться, адвокат она или светская львица.

Источник

 

Без комплексов: Джей Ло в джинсах-скинни

Дженнифер Лопес при любом удобном случае демонстрирует публике свои роскошные формы. Даже образы в стиле кэжуал в ее исполнении выглядят соблазнительно и эффектно.

Певица и актриса славится своей любовью к «голым» платьям. Правда, в повседневной жизни она предпочитает комплекты куда скромнее, но не менее соблазнительно. Даже в классических темно-синий джинсах Джей Ло выглядит как секс-бомба! Ни для кого не секрет, что успех соблазнительных образов звезды таится в ее идеальных формах. И их Лопес не устает демонстрировать при любом удобном случае!

Фото: Splash News
Фото: Splash News

Дженнифер Лопес была замечена на улицах Лос-Анджелеса в простом и вместе с тем сексуальном наряде. Выбор Джей Ло пал на темные джинсы-скинни, которые она решила смиксовать с одной из самых вещей зимнего сезона – обтягивающей водолазкой. Певица дополнила образ замшевыми ботфортами и оригинальной сумкой с длинной бахромой. Стоит заметить, стиль 70-х очень к лицу поп-диве! Наряд хоть и выглядет минималистично, подчеркнул основные достоинства фигуры Джей Ло: а именно ее легендарную «пятую точку».

Фото: Splash News
Фото: Splash News

Источник

СМИ: У Ким Кардашьян и Канье Уэста больше не будет детей

atends the InStyle Awards at Getty Center on October 26, 2015 in Los Angeles, California.
http://www.cosmo.com.ua

В сети появились слухи о том, что Ким Кардашьян не сможет выносить и родить третьего ребенка, а если и решится на это, то может…умереть.

Вторая беременность и роды для Ким оказались нелегким испытанием: Кардашьян то и дело жаловалась на недомогание, большой набор веса и ужасную тошноту. Ближе к дате появления малыша на свет оказалось, что он лежит в неправильном положении, из-за чего звезде пришлось перенести неприятную медицинскую процедуру (об этом она тоже рассказывала своим фанатам). Позже оказалось, что и сами роды были сложными: у Кардашьян обнаружили приращение плаценты, а это довольно неприятная вещь. Тем не менее, все прошло хорошо, Ким родила сына Сейнта сама, не прибегая к кесареву сечению. Через пару дней после родов Ким заявила, что они с Канье уже подумывают о третьем ребенке. Сегодня в американском таблоиде US Magazine появилась информация о том, что следующая беременность может закончиться для Кардашьян фатально. Инсайдер утверждает:

Мы не знаем, есть ли в этой информации доля правды или нет, но уверены, что у супругов Уэст-Кардашьян все будет замечательно. В конце концов, многие голливудские парочки прибегают к услугам суррогатных матерей и воспитывают здоровых счастливых детишек.

Источник

Болеющая Анфиса Чехова показала фото без косметики

24h
Instagram

Известная актриса и ведущая Анфиса Чехова показала фотографию без косметики, которую она сделала лежа в постели. В Instargam теледива пожаловалась своим поклонникам на то, что болеет, а они, в свою очередь, наградили не гламурный снимок несколькими тысячами «лайков».

Чехова написала, что заболела бронхитом, из-за чего были отменены гастроли в Мурманской области со спектаклями. Свое «селфи» Анфиса подписала обращением к поклонникам. Звезда высказалась, что совершенно не стесняется представать перед ними больной, без макияжа и без фотошопа. Знаменитость отметила, что принимает себя такой, какая она есть, и что самое главное, не стесняется этого.

Фанаты актрисы наградили ее многочисленными «лайками» и отметили, что ее естественная красота еще прекраснее. Естественно, поклонники пожелали Чеховой выздоровления и посоветовали, как именно лечить бронхит.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.