Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Ксения Бородина позвала на роды группу поддержки

Ксения Бородина Фото: Instagram
Ксения Бородина Фото: Instagram

Палату для родов Ксения выбрала сине-оранжевую

В канун Нового года 32-летняя Ксения Бородина родит второго ребенка. А пока до события остались считанные недели, телеведущая с мужем, 35-летним бизнесменом Курбаном Омаровым, готовит квартиру к появлению нового члена семьи и продумывает интерьер детской в подмосковном загородном доме.

«Нужно столько всего успеть перед появлением нового человечка, – говорит Ксения в интервью wday.ru. Хоть мне и будет помогать няня, на недели три в январе все же уйду в декрет, поэтому стараюсь жить еще быстрее. Раньше ходила к доктору раз в месяц, а теперь – каждую неделю». Палату для родов Ксения выбрала сине-оранжевую, со шведской стенкой, чтобы можно было растягивать мышцы во время схваток, и мягкими креслами, где может расположиться группа поддержки.

«С мужем у нас договоренность – он будет ждать моего звонка дома, – говорит Бородина. А в родовой за руку меня подержит подруга, которая и Марусю «встречала». Мужчина, я считаю, не должен присутствовать при такой стрессовой процедуре – это женское дело! Слава Богу, Курбан со мной согласен. Он, кстати, ко мне очень чуток: бережет, лелеет. Нанял мне водителя, чтобы я не уставала за рулем, помог с открытием бизнеса – второго салона красоты, все организовал, проконтролировал».

Источник

 

Рианна устроила «Бриллиантовый бал»

Фото: AFP
Фото: AFP

Певицу пришли поддержать знаменитости.

В Лос-Анджелесе состоялся второй ежегодный благотворительный бал Рианны Diamond Ball, передает AFP.

В этот раз поддержать певицу пришли Кайли Дженнер и Tyga, Эмили Ратаковски, певица Зендая, Уилл Смит с супругой Джадой Пинкетт-Смит и многие другие.

В 2012 году Рианна создала благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation, названный в честь ее бабушки и дедушки. Фонд финансирует проекты в областях здравоохранения, образования и культуры. Чтобы собирать необходимые средства, певица уже второй раз устраивает благотворительный вечер, названный Бриллиантовым балом.

Кстати, ранее сообщалось, что певица Рианна, которая в этом году стала креативным директором спортивного бренда Puma, на Неделе моды в Нью-Йорке появится не как приглашенная звезда, а как дизайнер.

Источник

 

Борис Гребенщиков спел в переходе московского метро (видео)

Певец привлек внимание поклонников

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков устроил необычный перфоманс для пассажиров московской подземки.

Борис Гребенщиков и его друг Анатолий Гуницкий основали группу «Аквариум» в Ленинграде в 1972 году. «Аквариум» стал у истоков русского рока. С тех пор музыкальные составы группы не раз менялись, ее деятельность приостанавливалась, а сам Гребенщиков занимался также и другими, в том числе сольными проектами.

Однако Гребенщиков известен не только своим творчеством, но и политическими высказываниями. Он неоднократно комментировал ситуацию в Украине и заявлял о необходимости прекращения боевых действий в Донбассе.

Источник

 

Бен Аффлек переборщил с пластикой

Бен Аффлек. Фото: theislamicmonthly.com
Бен Аффлек. Фото: theislamicmonthly.com

Актер стал выглядеть на десять лет моложе

Знаменитого голливудского актера Бена Аффлека заподозрили в том, что он прибег к помощи пластических хирургов, которые помогли ему заметно помолодеть, сообщает портал teleprogramma.pro.

По сообщениям западных СМИ, пластические хирурги сами рассказали, что актер прибегнул к омолаживающим процедурам в одной из клиник. Значительные изменения во внешности актера заметили и его поклонники. Они отметили, что их кумир стал выглядеть на десять лет моложе.

У Аффлека исчезли морщины, а лицо стало выглядеть очень гладким. Однако некоторые медики утверждают, что мужчина злоупотребил ботоксом и в результате стал не похож на себя. Актер удалил мешки под глазами и выглядит неестественно для своих лет.

Сам Аффлек никак не комментирует изменения своей внешности.

Источник

Певица Валерия смело вышла на публику в кружевных шортах

11j
vchaspik

В Москве состоялось вручение Первой Российской Национальной Музыкальной Премии.

Ее организаторами стали Максим Фадеев, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Константин Меладзе, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин. Он появился на мероприятии вместе с супругой, певицей Валерией.

На этом мероприятии певица предстала в роскошном платье, которое трансформируется в очень смелый наряд: под юбкой сложного кроя виднелись экстремально короткие полупрозрачные шорты.

Одну из фотографий Валерия опубликовала в своем блоге.

Источник

15-летняя дочь Уилла Смита выпустила свой дебютный альбом

21h

15-летняя дочь Уилла Смита выпустила свой дебютный альбом «Ardipithecus». В него вошли 15 песен, 14 из которых написала сама Уиллоу.

Ранее в Twitter юная звезда неоднократно делала намеки своим поклонникам, говоря об 11 декабря. В последствие оказалось, что именно в этот день Уиллоу Смит выпустила свой первй альбом под названием «Ardipithecus», — передает Joinfo.ua со ссылкой на Radio24.ua.

По словам Уиллоу, альбом дал ей возможность исследовать себя и проанализировать собственную эволюцию.

«Ardipithecus» состоит из 15 треков, 14 из них написала юная Смит.

Как сообщалось ранее, Уиллоу Смит снялась в интригующей фотоссесии для британского издания i-D, украсив его обложку. Дочь известного голливудского актера пригласили неслучайно – выпуск журнала посвящен проблемам подростков и переходному возрасту.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.