Спорт

Бокс. Рой Джонс — Энцо Маккаринелли. Трансляция 12 декабря 2015

Рой Джонс: бой в Москве 12 декабря 2015 станет первым для спортсмена под российским флагом.

12 декабря 2015 года легендарный 46-летний боксёр Рой Джонс-младший, совсем недавно получивший паспорт РФ, проведет свой первый бой в качестве российского спортсмена. На ринге ему предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира британцем Энцо Маккаринелли. Этот поединок станет гвоздём программы вечера бокса в эту субботу.

Трансляция завершена

https://youtu.be/dHQNDqYNx20

 

Рой Джонс — Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015: по какому каналу смотреть трансляцию?

В прямом эфире бой Рой Джонс — Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015 покажет «Первый канал». Начало в 23:00 мск.

Рой Джонс — Энцо Маккаринелли 12 декабря 2015: перед боем 

Новоиспечённый россиянин давно хотел завоевать мировой титул в первом тяжелом дивизионе, однако предстоящий поединок будет иметь статус рейтингового, а не титульного. Несмотря на это, боксёр всё равно нашёл для себя мотивацию.

«Я дерусь в месте, которое я даже не мог представить своим домом. Но это самый большой день в моей жизни. И если бы не этот факт, то вообще не было бы смысла сражаться, потому что на кону нет титула, как я хотел. Но теперь моя цель заключается в том, чтобы подарить своим соотечественникам хорошее шоу пред тем, как я завершу карьеру», — заявил бывший американец на пресс-конференции.

Однако бывший чемпион тут же оговорился, что бой с Маккаринелли не обязательно станет последним в его карьере

«Суть не в победе или поражении, а в ощущениях. Если я буду чувствовать себя хорошо и выполнять то, что должен, я буду продолжать. А на открытой тренировке вы могли убедиться, что я в превосходной форме. С уверенностью могу сказать, что 12 декабря продемонстрирую один из лучших своих поединков», — добавил Рой Джонс-младший.

До этого Рой Джонс и Энцо Маккаринелли провели открытую тренировку на ринге.

Рой Джонс — Энцо Маккаринелли ВИДЕО открытой тренировки

https://youtu.be/gmZGzUdYW98

Рой Джонс — Энцо Маккаринелли: прогноз

Аналитики букмекерских контор не сомневаются в победе Роя Джонса в этом поединке. Ставки на его успех принимаются с коэффициентом 1,67, на ничью -26,00, на победу Маккаринелли — 2,20

Рой Джонс, бой 12 декабря: билеты

Прославленный боксер сделал царский подарок своим соотечественникам. «Соседи» Джонса приглашены на его бой в Москве. 500 билетов получат обычные жители Подмосковья — в этом помог глава Одинцовского района.

Рой Джонс и Энцо Маккаринелли: карьера

В послужном списке Роя Джонса 70 боев, в 62 из которых он одержал победу (в том числе 45 нокаутом), а в восьми — потерпел поражения. Один из его проигрышей произошёл в мае 2011 года, когда американец бился с Денисом Лебедевым. Однако следует отметить, что после того тяжелого нокаута Джонс-младший одержал ещё восемь побед и пять из них — досрочно.

В свою очередь, 35-летний Маккаринелли одержал 40 побед (32 — нокаутом) и потерпел семь поражений,

«Я моложе, но у меня большой опыт. Это мое преимущество в ринге. Я был в детстве фанатом Роя Джонса, но сейчас настало мое время. Думаю, я разберу этого «медведя» на запчасти», — храбрится британец накануне боя.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.