В Мире

Аваков оценил крепость половых органов Яценюка

Глава МВД Украины Арсен Аваков обратил внимание на крепкие половые органы премьер-министра Арсения Яценюка.

Так руководитель силового ведомства прокомментировал в Facebook потасовку в Верховной Раде, в которой депутат Олег Барна пытался оттащить от трибуны главу украинского правительства, схватив последнего за талию и паховую область.

«Железные ли яйца у Яценюка? Идиот Барна решил проверить. Но дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни», — написал глава украинского МВД.

11 декабря депутат Олег Барна от «Блока Петра Порошенко» (БПП) подошел к трибуне, с которой перед парламентариями выступал Яценюк, вручил главе кабмина букет роз и попытался оттащить его от микрофона.

Это спровоцировало потасовку между депутатами. Cпикер парламента Владимир Гройсман был вынужден закрыть заседание, передает «Коммерсант FM».

После того, как глава фракции БПП Юрий Луценко принес Яценюку свои извинения, тот сказал: «Все в порядке, дебилов много».

Глава кабмина выступал в парламенте с отчетом правительства о проделанной за год работе. В этот день истек срок иммунитета, который кабинету министров предоставила коалиция фракций в Верховной Раде, и депутаты получили возможность инициировать отставку правительства.

Источник

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.