В Мире

Взрыв прогремел в магазине Roshen в Харькове

В результате инцидента были выбиты стекла витрин и входных дверей в одном из городских ТЦ, где располагался магазин. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции, сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры.

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Взрыв прогремел в помещении магазина Roshen в Харькове в ночью на среду, передает украинское информационное агентство УНИАН.

«Сегодня, 9 декабря, в 1:37 в дежурную часть Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что в помещении магазина «Рошен», расположенном в торгово-развлекательном центре «Дафи», прогремел взрыв», — сообщили агентству в отделе коммуникации областного управления полиции.

Взрывной волной выбило стекла витрин и входных дверей. В результате взрыва никто не пострадал.

На место происшествия выехали руководство управления, следственно-оперативная группа полиции, сотрудники Службы безопасности Украины и прокуратуры.

Как передает агентство, очевидцы видели мужчину в желтой куртке с надписью «Украина» на заправке неподалеку незадолго до происшествия. Продолжаются следственно-оперативные действия.

Roshen — один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий, выпускающий 450 тысяч тонн продукции в год. Компания принадлежит украинскому президенту Петру Порошенко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.