Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 8 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Николай Басков объявил об уходе из шоу-бизнеса

Николай Басков фото:instagram.com
Николай Басков фото:instagram.com

Артист признался, что до сих пор не общается с единственным сыном

Николай Басков в минувшие выходные выступил на ежегодном концерте «Песня года». Певец не только пел, но и помогал ведущим Лере Кудрявцевой и Сергею Лазареву объявлять победителей и вручать награды. Артист признался, что устал от подобных мероприятий и вообще от шоу-бизнеса.

Певец, которому в следующем году исполнится сорок лет, заявил, что после юбилея хочет вернуться в Большой театр. Басков устал от того, что гастроли и светская жизнь отнимают у него слишком много времени.

«После тридцати лет время начинает лететь, и ты просто не знаешь, как его остановить. Хочется все успевать: и творчеством заниматься, и жизнью наслаждаться, и с друзьями встречаться. Это только, кажется, что у нас все есть. Я тоже попадаю иногда к кому-нибудь на частное мероприятие. Мне платят деньги за выступление, я смотрю на человека и думаю, что ему в жизни не хватает… А у него столько проблем! Все обращаются за помощью, все время находишься в творческом поиске. Из-за гастролей я не могу встретиться с друзьями. Уже устал следить за всем в Facebook и Twitter. Какая-то непонятная виртуальная жизнь. Хочу вернуться на оперную сцену и спеть партию Германа в «Пиковой даме». Может быть, после сорока», – поделился артист в интервью для НТВ.

Также Николай Басков признался, что до сих пор не общается с единственным сыном: экс-супруга Светлана Шпигель по-прежнему запрещает ему встречаться с девятилетним Брониславом. Сейчас артист состоит в отношениях с продюсером Софи Кальчевой, у которой тоже есть девятилетний сын. Для мальчика Басков старается быть другом.

Источник

 

Тарантино рассказал о третьей части «Убить Билла»

Квентин Тарантино фото:AFP
Квентин Тарантино фото:AFP

Режиссер Квентин Тарантино заявил, что возможность появления сиквела его экшен-дилогии «Убить Билла» «довольно высока», а также рассказал о своих планах на третью часть. Интервью с кинематографистом опубликовал портал What the Flick?!

«За сиквел стоит взяться хотя бы по одной причине: Уме Турман и мне очень нравится вместе работать. Но между событиями первых фильмов и третьей части должно пройти достаточно времени: героине и так очень сильно досталось. Надо было дать ей отдохнуть, провести наконец какое-то время с дочерью», — рассказал Тарантино.

Режиссер также признался, что считает «Убить Билла» своим самым визионерским проектом. По словам Тарантино, в этих двух фильмах ему удалось пойти «дальше, чем в «Криминальном чтиве», и создать полноценный несуществующий мир, где в самолетах вместо подставок для чашек подставки для самурайских мечей».

Тарантино, впрочем, не уточнил, когда именно планирует приступить к съемкам сиквела «Убить Билла». Его новый фильм, вестерн «Омерзительная восьмерка», выходит в российский прокат 14 января.

Квентин Тарантино по два раза выигрывал премии «Оскар» и «Золотой глобус» — за сценарии к фильмам «Криминальное чтиво» и «Джанго освобожденный». «Криминальное чтиво» также удостаивалось «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля.

Источник

 

Сын Памелы Андерсон уговорил ее сняться обнаженной для «Playboy»

Памела Андерсон Фото:Playboy
Памела Андерсон Фото:Playboy

Андерсон не раз снималась для  издания без одежды

Когда Памеле Андерсон позвонили из редакции Playboy и попросили ее позировать для очередной обложки журнала, актриса собиралась было отказаться, хотя предложение показалось ей соблазнительным. Как сообщил издатель Playboy – Хью Хэфнер, журнал решил изменить свою концепцию. Обнаженных красоток на обложке больше никогда не будет, Памеле доверили честь сделать самый последний снимок.

Андерсон не раз снималась для  издания без одежды. Впервые Андерсон стала «девушкой месяца» еще в 1989-м, и с тех пор каждое ее новое фото позволяло в считанные часы продавать новый номер. И Памела совершенно не стеснялась своей славы, считала, что у нее нет оснований стыдиться своей эффектной фигуры. Но потом, когда ее сыновья Брэндон и Дилан подросли и стали школьниками, актриса призадумалась. Отстаивая мамину честь, они нередко вступали в потасовки с одноклассниками, но все равно их отчаянно дразнили. И последнее время Памела стала отклонять подобные предложения.

1_1851[1]Но на этот раз все пошло совсем не так, как она ожидала. Ее сын Брэндон, которому уже исполнилось 19 лет, узнав, кто звонил матери, принялся ее уговаривать: «Мам, ты должна сделать это, ведь фото – последнее!» И Памела не устояла. «Ну, хорошо, заодно смогу поднять немного свою самооценку. Ведь мне как-никак уже сорок восемь!» – рассудила актриса, и согласилась. Благо теперь, когда она в очередной раз стала незамужней женщиной  после развода со своим третьим супругом – Риком  Салмоном, она может принимать любые решения, не спрашивая разрешения у мужа.

Источник

 

Анна Семенович в купальнике похвасталась отдыхом в Швейцарии

Анна Семенович на отдыхе. Фото: instagram/ann_semenovich
Анна Семенович на отдыхе. Фото: instagram/ann_semenovich

35-летняя знаменитость плавает в минеральном источнике на фоне гор

Певица Анна Семенович, которая пару месяцев назад путешествовала по Британии, решила отдохнуть на этот раз в Швейцарии.

О своем отдыхе она пишет в instagram и активно выкладывает фотографии.

«Плаваю в минеральном источнике, это блаженство! Вода +43 градуса, а на улице зима и солнце. Хочу быть русалкой», – подписала она снимок, где плавает в купальнике на фоне гор.

2_08[1]Певица в восторге от свое поездки, в частности от гор, снег и горячих источников с минеральной водой, пишет Анна.

1_17[1]

Источник

 

Ксению Собчак вывели из себя сексуальные позы для зачатия

Ксения Собчак. Фото: Instagram
Ксения Собчак. Фото: Instagram

Собчак заявила, что не нуждается в советах

Известная телеведущая Ксения Собчак разозлилась из-за публичного обсуждения своей личной жизни. Журналистка не понимает, почему ее личная жизнь должна становиться достоянием общественности. Собчак заявила, что не нуждается в советах.

«Случайно включила в гримерке телек. Какая-то неприятная женщина почему-то рекомендует мне какие-то сексуальные позы для зачатия. Реально у нас #Страна Советов! Оставьте свои советы себе! Я же не советую вам засунуть ваших младенцев обратно, откуда они вылезли, и начать заниматься самореализацией и карьерой? Мироздание, ты, правда, *банулось? То есть вот такую х*рню показывать по тв можно и нужно?», – написала Собчак в Instagram.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

На Дмитрия Шепелева напали и пытались похитить сына

11р
zvezdez.ru

На телеведущего Дмитрия Шепелева было совершено нападение в центре Москвы. Мужчина рассказал, что нападавших сопровождал отец Жанны Фриске, а их целью являлось похищение ребенка Платона.

Нападавших было около 6 человек, большая из них часть — представители кавказской национальности, рассказал Дмитрий “КП”.
Адвокаты просматривают видео с камер наблюдения и готовят заявление в полицию для того, чтобы возбудить уголовное дело.

Шепелев считает, что отцу Фриске необходима медицинская помощь, его психическое здоровье после смерти дочери вышло из-под контроля.

Источник

Кардашьян и Уэст придумали «божественное» имя для сына

22р
http://mir24.net/

Миллионы поклонников и неравнодушных всю беременность следили за новостями оКим Кардашьян, ведь и сама Ким заявляла о былых проблемах с зачатием ребёнка. Тем не менее, популярная брюнетка успешно выносила и родила ребёнка: мальчик появился на свет, оказавшись в лучах славы, ведь все подробности этих событий мелькали перед многомиллионной аудиторией подписчиков Кардашьян и Уэста в соцсетях, пишет«Российская газета».

На этот раз Ким Кардашьян опубликовала в соцсетях заметку, в которой поделилась с фанатами общим с популярным рэпером Канье Уэстом решением относительно имени ребёнка. Телезвезда армянского происхождения решила дать малышу необычное и «божественное», как отметили пользователи соцсетей, имя — ребёнка Ким Кардашьян назвали «Святым» (Saint).

Напомним, новорождённый мальчик — не первый ребёнок Ким Кардашьян. У телезвезды есть дочь, которая тоже может похвастаться необычным именем. Ввиду того, что девочке досталась фамилия отца-рэпера, её имя дословно переводится на русский язык как «Северо-Запад» (Норт Уэст).

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.