Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 2 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Новый клип PSY «Daddy» разрывает YouTube

За сутки его посмотрели больше 4 миллионов раз

Новый клип южнокорейского исполнителя PSY, который стал всемирно известным по песне Gangnam Style, за сутки на YouTube посмотрели больше 4 миллионов раз.

Клип на песню Daddy был опубликовано 30 ноября и стал небольшим анонсом выход нового, седьмого по счету, альбома PSY, которые сегодня уже появился в продаже.

В клипе певец традиционно танцует сумасшедшие танцы в ярких костюмах: в лифте, в парикмахерской, на красной дорожке и сцене.

Ранее клип Psy на песню «Gangnam Style» сломал счетчик YouTube. Ролик набрал максимальное число просмотров, предусмотренное счетчиком.

Источник

 

Филипп Киркоров нашел брата-близнеца

Филипп Киркоров. Фото: Instagram
Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Исполнитель показал свою «копию»

Филипп Киркоров на странице в соцсети рассказал о том, что у него появился брат-близнец. Им оказался 24-летний актер Кев Адамс.

«Насыщенный, конечно, грядет 2016 год! Только что на кинорынке я представил классный фильм «Новые приключения Аладдина», где озвучил главного героя – Аладдина. По иронии судьбы, французский актер Кев Адамс, исполнивший главную роль в фильме, мог бы изобразить меня в «Точь в Точь», ибо он просто мой брат-близнец! Ну, а пока что я его озвучил в новом приключенческом фильме», – написал артист в Instagram.

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Ким Кардашьян полностью разделась ради фотосессии в пустыне

Ким Кардашьян любит оголенные фотосессии. Фото: instagram/kimkardashian
Ким Кардашьян любит оголенные фотосессии. Фото: instagram/kimkardashian

Горячие снимки 35-летней знаменитости набрали почти 400 тысяч лайков

Американская звезда реалити-шоу, находясь на последних месяцах беременности, решила вспомнить, какой была ее фигура раньше и показала своим поклонникам в Instagram голую фотосессию.

На снимках Ким позирует абсолютно голой и только на некоторые участки тела нанесли немного белой краски.

 

1_12[1]Горячие снимки 35-летней знаменитости понравились ее фанатам и набрали почти 400 тысяч лайков. 

.jpg_115[1]

Источник

 

Шуфутинский обескуражен поступком Собчак

Ксения Собчак Фото: Instagram
Ксения Собчак Фото: Instagram

Михаил Шуфутинский сдержанно отреагировал на заявление Ксении Собчак

В Москве на днях состоялся концерт Энрике Иглесиаса. Телеведущая Ксения Собчак своеобразно проанонсировала событие, отметив талант и красоту испанского исполнителя и сравнив его с певцом Михаилом Шуфутинским.

«Концерт Энрике Иглесиаса – вы еще успеете приобрести билеты! Несколько лет назад вела один день рождения, где он выступал. Это очень впечатляет – парень выкладывается по полной. Ну и еще он красивый! Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!» – подписала Собчак фото Иглесиаса на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Михаил Шуфутинский сдержанно отреагировал на заявление Ксении Собчак. Певец очень расстроился, что она оскорбила память его матери, которой не стало, когда ему было пять лет. «Это очень странный комментарий. С Ксенией я встречался несколько раз на протяжении многих лет и помню ее еще девочкой, которую представила мне ее мама. Я был знаком и с ее отцом. К тому же Ксения меня приглашала на свою программу, и все встречи с ней были очень теплые и приятные. Я не знаю, что побудило ее написать такое. Может, она была в плохом настроении? Меня вообще не стоило цеплять: я же ни на что не претендую – ни на внешность, ни на славу Иглесиаса. Я на нее не обижаюсь и не злюсь: может, ее кто обидел в этот день, и ей попалась моя фотография под горячую руку? Просто я не думаю, что в таких вопросах нужно было трогать мою маму, тем более ее не стало, когда мне было пять лет», – поделился Шуфутинский с Super.

Источник

 

Илья Резник госпитализирован в Москве

Илья Резник. Фото: "Сегодня"
Илья Резник. Фото: «Сегодня»

В настоящее время поэт чувствует себя хорошо

Поэт-песенник Илья Резник обратился в одну из московских больниц из-за перелома пальца на ноге, в настоящее время он чувствует себя хорошо и не собирается отменять концерты, рассказала РИА Новости жена артиста Ирина Романова.

«В поезде Илья повредил палец, оказалось, что это перелом. Мы приехали в больницу наложить гипс. Диагноз оказался – перелом большого пальца левой ноги», – сказала Романова. Сам поэт-песенник заявил, что чувствует себя хорошо.

«Есть, конечно, неудобство некоторое, оно будет некоторое время, потому что нога в гипсе. Все свои концерты я не отменяю, все у меня по плану», – подчеркнул Резник.

Ксения Собчак рассказала об угрозах в своей адрес

23р
Instagram.com/xenia_sobchak

Телеведущая после долгого перерыва вновь появится на центральном канале и признается во всех своих грехах.

Долгое время Ксения Собчак молчала и была персоной нон грата на большинстве центральных каналов. И вот, наконец, ее ссылка закончилась. Скандальную телеведущую пригласили в программу «Новые русские сенсации», где она дала двухчасовое интервью. В анонсе, размещенном на сайте телеканала, пообещали, что Собчак признается во всех своих грехах, расскажет о любви к России и назовет своих обидчиков.

«У меня такое количество даже не то что врагов, а каких-то людей, которые считают главным удовольствием в своей жизни зайти и написать какую-то мне гадость. И потом еще оказывается, что этот человек с каким-то закрытым аккаунтом или с нулевым, то есть какой-то нанятый человек или иногда и не нанятый, просто какая-нибудь женщина. Заходишь к ней в профиль, у нее там цветы, дети, какие-то пословицы о добре и счастье, а к тебе она приходит и зачем-то пишет какой-то ад из серии «Чтоб ты сдохла, тварь!» — процитировали Ксению Собчак на сайте программы.

Стоит напомнить, что информация об угрозах, поступающих светской львицы, появилась после убийства Бориса Немцова. Тогда даже поговаривали, что Ксения решила покинуть Россию, так как якобы попала в какие-то «расстрельные списки». Но в скором времени Собчак опровергла эту информацию.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.