Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 27 ноября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Вин Дизель признался, что влюблен в Россию

Теперь ждем его за паспортом.

Фото: Instagram @vindiesel
Фото: Instagram @vindiesel

Все же прав был Михаил Ломоносов: «Если где-то убыло, значит, где-то прибыло!» Пока некоторые граждане твердят о том, что таланты и умы отечественные утекают за границу, население России пополняется за счет звездных западных мигрантов. За последние пару лет российские паспорта получили Жерар Депардье, Рой Джонс. О своем желании стать гражданином РФ заявили Кэри-Хироюки Тагава, звезда фильма «Такси» Сами Насери и Микки Рурк. Без Стивена Сигала вообще сложно представить любое спортивное или торжественное мероприятие. Роберт Де Ниро на днях открыл в Москве свой ресторан японской кухни.

Но этот список брутальных красавцев был бы не полон без… Вина Дизеля. На своей страничке в Инстаграме актер выложил фотографию на фоне Кремля. Подпись под снимком гласит: «Мой первый визит в Россию… 2009 год… Актеры „Форсажа“ и я просто влюбились в эту страну. Чудесные воспоминания». Под записью моментально появились тысячи комментариев от русских поклонников артиста с приглашениями в их родные города. Кто-то из подписчиков предложил Вину переехать к нам насовсем и получить паспорт, сменив имя на «Вениамин Бензинов», мол, крепкие ребята России нужны. Это далеко не первый случай, когда Дизель проявляет интерес к нашей стране. Так, в прошлом году на волне акции Ice Bucket Challenge предложил облиться ледяной водой Владимиру Путину. Правда, президент России, к сожалению, не поддержал Вина.

Источник

 

51-летняя Моника Беллуччи встретила мужчину своей мечты

Моника Беллуччи. Фото: AFP
Моника Беллуччи. Фото: AFP

Интимные сцены с Дэниелом Крэйгом актрису не смутили

Моника Беллуччи рассказала, что уже отошла от развода с Венсаном Касселем, с которым прожила вместе 17 лет. «Сейчас все в прошлом, и я чувствую себя невероятно живой, испытываю удовольствие от каждой минуты, – говорит актриса. Со мной такого раньше не случалось – я никогда не была одинокой женщиной, с самой юности рядом всегда был мужчина, бойфренд, любовник, потом муж. Но сейчас мне нравится жить не связанной никакими узами. У меня есть выбор: хочу -вступлю в серьезные отношения, не хочу – не буду. Одинокая женщина –  свободная женщина! Всего-то навсего. Конечно, с непривычки это, может, немного страшновато, но зато чертовски увлекательно… Было бы глупо говорить, что я чувствовала себя счастливой, оставшись без мужа. Мужчины – часть нашей жизни и души, что уж с этим поделаешь».

Актриса говорит, что не собирается делать ошибку, которую совершают многие женщины после развода. «Самая большая глупость – переживать из-за возраста, вступая в новые отношения». В качестве доказательства Моника приводит тот факт, что в возрасте 50 лет ей предложили сыграть подружку знаменитого агента Джеймса Бонда: «Впервые в истории бондианы на роль соблазнительницы решили пригласить возрастную актрису, а не молоденькую красотку. Это красивый ход, способный помочь многим актрисам, и не только им, не переживать так сильно из-за ушедшей молодости!»

Интимные сцены с Дэниелом Крэйгом ее нисколько не смутили. «Я хочу признаться: Дэниел -просто потрясающий! Он прекрасный актер и идеальный мужчина. Поэтому мне было с ним очень комфортно. Конечно, между нами возникла «химия» – она просто необходима, иначе «танго» не получится. А именно этот танец мне больше всего напоминают любовные сцены, если они, конечно, удались. Наши с Дэниелем – удались».

Источник

 

Анастейша наконец-то назвала свой настоящий возраст

Певица призналась, что ей 47 лет!

Сейчас певица активно готовится к выпуску нового альбома суперхитов «Ultimate Collection». Ну и конечно, для подогрева интереса публики, ведь с выпуска прошлого альбома Анастейши прошло много лет, звезда решила рассказать о себе несколько откровенных секретов.

31c79e870376d1c1dd5a6c1e642467fe[1]

Анастейша призналась, что много лет была одержима «уколами красоты», а также скрывала свой возраст! Звезда решилась на откровенные признания на встрече в Лондоне с журналистами.

«Когда я только начинала, мне было 30, но я говорила, что 22. Тогда я участвовала в телешоу, где по правилам можно было принимать участие тем, кому не больше 29. Моя звукозаписывающая компания не заставляла меня врать, но я продолжала поддерживать эту легенду годами, даже когда ушла на другой лейбл. Мне было стыдно сказать правду. Журналисты спрашивали, когда я родилась, сколько лет моей сестре, и тут я начинала паниковать», — раскрыла секрет Анастейша.

На вопросы о том, как же ей удавалось так молодо выглядеть, певица рассказала об уколах красоты. Омолаживающие процедуры появились в жизни звезды раньше, чем могли бы понадобиться.

«Когда-то я сходила с ума по ботоксу, делала его каждые три месяца. Сейчас я с этим завязала, и мне нравится, что теперь мышцы моего лица движутся. Я слишком рано начала и слишком часто это делала. Сейчас, чтобы чувствовать себя моложе, мне достаточно собрать волосы в хвост», – призналась певица.

Анастейша признает, что увлечение такими процедурами было спровоцировано комплексами по поводу внешности.

«Я носила очки всю свою жизнь. Когда я сняла их, подумала, что выгляжу как настоящий урод: у меня был огромный шнобель и глаза-бусинки», – оправдывалась Анастейша.

Источник

 

Попытка номер пять: Ди Каприо может получить «Оскар»

Для актера статуэтка станет первой в карьере.

Несмотря на то что список номинантов на премию «Оскар» будет известен в январе 2016 года, букмекеры уже сейчас прочат статуэтку Ди Каприо за главную роль в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

В новой ленте Лео сыграл охотника Хью Гласса, который, предательски оставленный своими друзьями, был вынужден выживать в полном одиночестве на неизведанных просторах американского Дикого Запада.

Съемки «Выжившего» велись в очень трудных условиях при естественном освещении и иногда при температуре -30 градусов. Ди Каприо признался, что эта была самая трудная роль в его жизни.

«Мы часами репетировали, а работали перед камерой всего несколько минут. Сделать несколько дублей было нереально, мы снимали на природе и должны были успеть захватить свет», – признался актер.

Мировая премьера вестерна намечена на 25 декабря. В российский прокат лента выйдет 28 января 2016 года.

Напомним, Леонардо Ди Каприо номинировался на «Оскар» четыре раза: в 1994 году за участие в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», в 2004 году за «Авиатора», в 2006 году за «Кровавый алмаз», в 2014 году за роль в «Волке с Уолл-стрит».

Однако статуэтка актеру ни разу не доставалась. В связи с этим в сети появилось много мемов на тему «Ди Каприо и „Оскар“».

Впрочем, актер на этот счет нисколько не переживает. Однажды он заявил, что зрители любят его и без престижных наград.

Источник

Анастасия Волочкова рассказала об угрозах и похищении

18р
newsofstars

У популярности тоже есть свои минусы. Нередко звезды шоу бизнеса, известные актеры и певцы подвергаются шантажу и даже нападениям. Балерина Анастасия Волочкова не стала исключением. Артистка всерьез опасается за свое здоровье и жизнь. Знаменитость регулярно получает смс-сообщения с угрозами. Анастасия уверенна, что ее хотят похитить. По словам балерины, она старается не обращать внимание на провокации, но с каждым разом это становится все сложнее. Волочкова намерена обратиться в правоохранительные органы.

Звезда считает, что эта травля происходить из-за благотворительных концертов, которые она проводит по стране. Похоже, не всем нравится такая инициатива Анастасии.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.