В России

Крым посетила делегация китайских туроператоров

Портал КрымОК.ру сообщает, что сегодня полуостров посетили представители туроператоров из 10 китайских провинций. Китайцы расскажут, что необходимо сделать, чтобы увеличить поток туристов из Поднебесной.

По словам председателя комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, китайцы пробудут на полуострове пять дней. За это время они посетят Симферополь, Ялту, Алушту, Севастополь, Судак, Феодосию и по возможности в Коктебель. В этих городах делегация ознакомится с гостиничным фондом, музеями, ресторанами, заповедниками и другими достопримечательностями.

23 ноября в Ялте пройдет круглый стол, участниками которого станут китайские гости, представители туристического бизнеса, чиновники и депутаты Крыма. Главный вопрос данного мероприятия — что нужно сделать крымскому туристическому бизнесу для того, чтобы приезд туристов из Китая стал регулярным.

По завершению визита в Крым китайская делегация даст оценку, готов или не готов Крым к приёму их туристов и что нужно сделать, чтобы заключить договора и начать постоянный ежегодный прием туристов из КНР. Повлияет ли отключение электроснабжения на работу делегации не сообщается.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.