Разное интересное

Выбираем красивую упаковку для новогодних подарков

Совсем скоро наступит Новый год 2016. Уже сейчас нужно подумать, какой подарок выбрать для детей и своих любимых. Выбор подарка – 50% дела. Главное красиво его упаковать и не менее эффектно преподнести. Красиво упаковать любой подарок к Новому году можно с помощью красивой праздничной упаковки.

Согласитесь, что любому ребенку будет приятно увидеть красочную коробку, в которой будет упакован его подарок. Да и взрослому, не менее приятно будет получить от своего любимого человека подарок, упакованный в красивую упаковку.

Выбираем новогоднюю упаковку к празднику

Правильно подобрать упаковочный материал к той или иной коробочке, где будет лежать новогодний подарок – дело не простое. А если речь идет о подарках для всех сотрудников в определенной компании. То только подарочная упаковка выльется в “хорошую копейку”. У насе есть дельные советы, как сэкономить деньги на подарочной упаковке, а также полиэтиленовых пакетах, где будут лежать подарки.

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми рекомендациями.

Оформляем подарок на Новый год

  1. Если речь идет об упаковке новогодних подарков для всего персонала определенной фирмы. Пусть это будет 100 или 200 человек, то представьте, во сколько обойдется упаковка, полиэтиленовые пакеты с логотипом компании, где они работают? Только на упаковке можно разориться. Лучшим решением будет сделать заказ на изготовление нескольких сотен коробочек для новогодних подарков, также понадобиться пленка для упаковки в рулоне, её производство также можно заказать. Кроме того, можно попросить нанести логотип компании. Отметим, что в магазинах с подарками цены на подарочные коробочки и пленку для упаковки в рулоне, достаточно высокие. Поэтому рациональнее сделать оптовый заказ.
  2. Если подарки на Новый год вы покупаете для детей, то и упаковка должна быть соответствующая (с елочками, Дедом Морозом и лесными зверями, бантами). Если мужу– с геометрическими узорами, снежинками, выполненная в более нейтральных тонах. Для жены – в различных цветах, наличие ленточек.
  3. Праздничная упаковка неплохо будет смотреться зеленого, красного и золотистого цвета. Поскольку 2016 год является годом обезьяны, то на упаковке для новогодних подарков, могут быть изображены обезьянки.

Теперь вы знаете, как выбрать красивую упаковку для новогодних подарков в год обезьяны.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.