Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 ноября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Анджелина Джоли рассказала о трудностях в браке с Брэдом Питтом

<p>Анджелина Джоли Фото: AFP</p>

Джоли добавила, что режиссировать фильм с участием собственного мужа временами было очень непросто.
Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают откровенничать о своей супружеской жизни. В интервью журналу The Telegraph Энджи рассказала о проблемах в отношениях со своим знаменитым мужем. Звезда заверила, что их реальные трудности совсем не похожи на те невзгоды, с которыми сталкиваются герои их нового фильма «У моря».
«У нас с Брэдом есть свои проблемы, – призналась 40-летняя актриса. Но если бы проблемы наших персонажей, хотя бы отдаленно напоминали наши собственные, мы не смогли бы снять этот фильм. Честно говоря, у нас такие же проблемы и трудности, как и у любой другой пары. Бывают дни, когда мы просто сводим, друг друга с ума и хотим побыть в одиночестве. Но проблемы из фильма не имеют к нам отношения».
Джоли добавила, что режиссировать фильм с участием собственного мужа временами было очень непросто: «Думаю, он очень усердно работал. Было так необычно снимать сцены наших ссор. Странно просить его ссориться со мной сильнее».

Источник

Оля Полякова рассказала о ее «звездовозе», дочь Алека Болдуина опозорилась

Маленькая дочь Алека Болдуина (Обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми»), сразила наповал всех своим новым луком (Look — «разг.» внешний вид). Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер -Айрленд Болдуин, очень часто вгоняет в краску своих родителей из за вызывавшего внешнего вида и вульгарного поведения.

Айрленд Болдуин ( на данный момент, девушке всего 20) не единожды принуждала общественность обсуждать себя, и свои весьма интересные поступки, как поведало издание rsute.ru. Красотка Айрленд делает откровенные фото, также выражает сексуальное влечение к девушкам, или просто носит откровенно глупые наряды. На днях, девушка пришла на светскую тусовку в очень неоднозначном луке. Во время презентации видео игры «Fallout 4″ — девушка была в откровенном белом платье. Вызвав насмешки со стороны сообщества.

Дженнифер Лопес показала кадры «Оттенки синего»

Мега Популярная Дженнифер Лопес, разместила в социальную сеть, трейлер всеми ожидаемого сериала «Оттенки синего», главную роль в котором, сама и исполняет. Дата релиза сериала, запланирована на 16 января 2016 года. Так что не пропустите. «Я в восторге от «Оттенки синего». Жду, когда вы сможете насладиться сериалом, он того стоит»,- добавила Дженнифер.

Оля Полякова рассказала о ее «звездовозе»

Оля показала, на какой роскошной машине ездит во время выступлений, и как ей комфортно в ней проводить поездки.

Самая Популярная Блондинка страны- Оля Полякова, в данный момент, активно гастролирует с популярной программой «Шлепали шлепки». На данный момент, за плечами девушка не много городов, но это ей не мешает завоевывать сердца поклонников в геометрической прогрессии. В каждом городе, появление Оли, воспринималось как появление Мега-звезды.

Источник

Экс-«ВИА Гра» в мини бикини раскрыла свой настоящий вес (фото)

<p><span>Ольга Романовская. Фото: Instagram</span></p>

Ольга Романовская похвасталась стройным телом
Певица Ольга Романовская поделилась с подписчиками на странице в Instagram откровенным фото. На снимке экс-«ВИА Гра» позирует в парилке в бикини, демонстрируя идеальное тело. Романовская рассказала, что при росте 173 см весит 65 кг.

«При росте 173 я вешу 65 кг. Искренне верю, что 63 из них – это мышечная масса, мои широкие кости и большое сердце. Ну и остальное там, печень, почки и т.д. А оставшиеся 2- токсины и водичка, которые я сейчас оставлю в парилке. На весы потом не пойду. Никакие 2 кг не уйдут, а спать я хочу лечь в хорошем настроении», – рассказала Ольга.

ro

Подписчики были удивлены, узнав о весе Ольги: «Красивая фигура и даже не скажешь, что 65», «Идеальная женская фигура», «У вас такая фигура, я думала 50 кг», «Шикарная», – отметили поклонники.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.