В МиреПравда-ТВ

Олег Ляшко будет настаивать на проведении досрочных выборов

Сегодня, 4 ноября, лидер украинской «Радикальной партии» Олег Ляшко сообщил, что в парламенте его партия будет требовать проведения досрочных президентских и парламентских выборов.

Олег Ляшко отметил, что фракция настаивает на том, что в стране должна быть не только смена правительства, а и досрочные президентские и парламентские выборы.

Также лидер политического объединения сообщил, что его партия будет добиваться отставки всего состава правительства Арсения Яценюка, так как оно не оправдало доверия народа.

1 ноября 2015 года Олег Ляшко обратился с призывом к гражданам Украины объединиться против диктатуры украинского президента Петра Порошенко по причине ареста соратника олигарха Игоря Коломойского, главы партии «УКРОП» Геннадия Корбана.

Служба безопасности Украины 31 октября по подозрению в организации преступной группировки, которая незаконно использовала финансовые средства фонда помощи бойцам антитеррористической операции, был задержан Геннадий Корбан. 45-летнего политика доставили на допрос в главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины.

В сентябре текущего года Олег Ляшко обратился с требованием к Верховной Раде Украины начать процедуру импичмента украинского лидера Петра Порошенко. Лидер украинской «Радикальной партии» предъявил обвинения к руководителю страны в попытке установления авторитарной власти при помощи запугиваний, угроз и подкупов.

По материалам Лента

Фото: Иван Коваленко / Коммерсантъ

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.