Спорт

Футбол. ЦСКА — Уфа. Чемпионат России 2015-2016. 14-й тур. Трансляция

31 октября 2015 года. 14:30. Химки. Стадион «Арена Химки»
Чемпионат России. 14-й тур

ЦСКА — Уфа

 

Трансляция начнется в 14:30

[poll id=»166″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

ЦСКА — Уфа

 Футболисты ЦСКА Фото: LiveSport.Ru
Футболисты ЦСКА Фото: LiveSport.Ru
В субботу, 31 октября, московский ЦСКА на своем поле примет «Уфу» в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги. Встреча на «Арене Химки» начнется в 14:30 по московскому времени.

ЦСКА

Московский ЦСКА проводит один из лучших сезонов в своей истории. После 13 туров команда набрала 33 очка, одержав десять побед и трижды сыграв вничью, и уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Если же брать во внимание еще и прошлый сезон, то армейцы не проигрывают во внутреннем первенстве на протяжении 20 матчей – это новый клубный рекорд.

Красно-синие потеряли очки в матчах с «Зенитом» (2:2), «Локомотивом» (1:1) и «Тереком» (0:0). Именно с грозненцами они проводили свой последний поединок в рамках чемпионата России.

Не будем забывать, что в середине недели ЦСКА обыграл «Урал» (2:1) и вышел в четвертьфинал Кубка России.

Уже на следующей неделе армейцам предстоит сыграть с «Манчестер Юнайтед» в групповом этапе Лиги чемпионов.

«Уфа»

«Уфа» остается одной из худших команд чемпионата России. На данный момент она занимает лишь 13-е место в турнирной таблице с десятью набранными очками. На счету уфимцев всего две победы в текущем сезоне.

Первый успех они отпраздновали еще 17 августа, когда в гостях переиграли «Мордовию» (1:0), а второй – неделю назад, когда на своем поле одолели «Крылья Советов» (1:0).

Встреча с самарцами стала дебютной для Евгения Перевертайло на посту главного тренера «Уфы». Также под руководством нового наставника «Уфа» успела пробиться в четвертьфинал Кубка России, победив «СКА-Энергию» (1:0).

Как видим, Перевертайло, пришедший на смену Игорю Колыванову, успешно начал свою работу. Однако далекоидущих выводов пока делать рано, ведь с серьезными соперниками «Уфа» не сталкивалась.

Источник

Бывший полузащитник сборной России Валерий Карпин, ныне возглавляющий армавирское «Торпедо», сделал прогноз на матч 14-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Уфой».

Карпин: «Понятна разница между командами и в классе, и в турнирном положении. К тому же ЦСКА играет дома. Поэтому не думаю, что в этом матче у команды Слуцкого возникнут какие-то проблемы. Тем более что многие игроки основного состава получили передышку в кубковой игре с «Уралом».

При этом «Уфа» вряд ли сумеет поразить ворота хозяев. «Уфа» забила меньше всех в чемпионате, а в обороне ЦСКА собраны защитники сборной России и голкипер национальной команды. Поэтому поставлю на сухую победу хозяев в этой встрече».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.