Спорт

Футбол. Краснодар — Анжи. Кубок России 2015-2016. 1/8 финала. Трансляция

29 октября 2015 года. 19:00. Краснодар. Стадион «Кубань»

Кубок России. 1/8 финала

Краснодар — Анжи

 

Трансляция начнется в 19:00

[poll id=»164″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Краснодар — Анжи

translyaciya_krasnodar-_anzhi_sajt[1]

Бывший полузащитник московского «Спартака» и днепропетровского «Днепра», двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне тренер дубля харьковского «Металлиста» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Максим Калиниченко подготовил прогноз на матч «Краснодар» — «Анжи» в рамках стадии 1/8 финала Кубка России. Эксперт ставит на хозяев поля.

Только-только встречались команды, но играли в Махачкале, и «Краснодар» чудом спас ту игру в концовке встречи. Теперь уже игра в Краснодаре. Я думаю, что «Анжи» будет выглядеть не лучшим образом после крупного поражения в Петербурге. Очень много пропустили, хотя терпели довольно долго. После такой неудачи тяжело прийти в себя, как мне кажется. Для «Анжи» сейчас гораздо важнее спастись в Премьер-лиге, не вылететь, чем что-то показать в Кубке России. На победу махачкалинцы вряд ли могут претендовать. Сильных команд в Кубке ещё много. А матч гостевой, не уверен, что «Анжи» будет играть основным составом.

«Краснодар» же должен взбодриться благодаря победе над «Рубином». Нужен был подобный результат команде Кононова. Он немного раскрепостит «Краснодар», я поставлю на его победу через тотал больше 1,5 мяча. 2:0, 2:1 — примерно так хозяева и победят.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.