Спорт

Футбол. Терек — ЦСКА. Чемпионат России 2015-2016. 13-й тур. Трансляция

25 октября 2015 года. 19:00. Грозный
Чемпионат России. 13-й тур

Терек — ЦСКА

 

Трансляция начнется в 19:00

[poll id=»156″]

 

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Терек — ЦСКА

67537970[1]

Сегодня грозненский «Терек» примет на своем поле ЦСКА в матче 13-го тура чемпионата России.

Команда Рашида Рахимова занимает седьмое место в турнирной таблице, потерпев только одно поражение. Правда, и побед у клуба немного. Большую часть встреч «Терек» завершает вничью.

ЦСКА тем временем продолжает уверенно лидировать в национальном первенстве, набрав 32 очка. Правда, к сегодняшнему противостоянию армейцы подходят после тяжелейшей игры с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов, в которой отдали много сил (1:1).

Более того, не все в порядке у москвичей и с составом. Против «Терека» не сыграют из-за травм Василий Березуцкий, Бибрас Натхо, а также дисквалифицированный Зоран Тошич.

Учитывая тот факт, что команда из Грозного находится в хорошей форме, она сможет навязать свою игру ЦСКА. Вечером увидим — получится ли у «Терека» прервать победную серию армейцев.

Матч доверено обслуживать арбитру Сергею Лапочкину из Санкт-Петербурга.

Максим Калиниченко.

Бывший полузащитник московского «Спартака» и днепропетровского «Днепра», двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне тренер дубля харьковского «Металлиста» и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Максим Калиниченко подготовил прогноз на матч «Терек» — ЦСКА в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги. Эксперт ставит на ничейный исход.

Матч в Грозном, победить ЦСКА будет очень сложно. Хотя, «армейцы» на ходу, вопросов нет. Но в последнее время они провели очень много энергозатратных матчей — и в чемпионате, и в сборной. А «Терек» играет по обычному графику, готовится к каждой отдельной встрече в недельном цикле. В этом сезоне «Терек» проиграл всего один раз. И дома он всегда был опасен. Есть соблазн взять победу ЦСКА, коэффициент дают очень хороший. Но не может же ЦСКА постоянно побеждать, брать очки везде и всегда. Отрыв у него и так очень большой. А «Терек» — это серьёзный соперник, который не даёт играть, вяжет по рукам и ногам.

Учитывая, что «Терек» в этом сезоне не проигрывал дома, а ЦСКА вообще не проигрывал, рискну поставить на ничью. Как мне кажется, для этой встречи это реальный исход. Во многих встречах ЦСКА не заслуживал победы, но в итоге выиграл. В какой-то момент везение всё-таки отвернётся от команды Слуцкого. В Грозном выиграть будет тяжело. Ставлю на ничью.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.