В МиреПравда-ТВ

Башар Асад выразил готовность принять участие в выборах президента Сирии

Во время встречи с делегацией российских парламентариев легитимный сирийский президент Башар Асад сообщил о своей готовности принять участие в следующих выборах президента страны, если его поддержит сирийский народ.

Сегодня, 25 октября, во время встречи с российскими парламентариями, которая проходит в Дамаске, сирийский президент Башар Асад выступил с заявлением, что готов принять участие в выборах президента страны, если его поддержит сирийский народ. Данную информацию сообщил член российской делегации и депутат Государственной Думы от КПРФ Александр Ющенко.

После проведенной встречи с президентом Сирии Александр Ющенко сообщил, что Башар Асад заявил, что в случае поддержки его кандидатуры народом Сирии, он примет участие в выборах президента страны.

Александр Ющенко отметил, что Башар Асад выразил готовность провести досрочные выборы президента Сирии в любое время, когда сирийский народ посчитает нужным.

Российский депутат отметил, что уверен, что Башара Асада поддержит народ его страны.

Напомним, что 23 октября в Сирию прибыла делегация российских парламентариев под руководством Дмитрий Саблина. Российская делегация осуществила доставку гуманитарного груза, который состоит из медикаментов и детского питания, в Сирию, который будет передан Верховному муфтию Сирии Ахмеду Бадруддину Хассуну и патриарху Антиохийскому и всего Востока Ионна Х Язиджи. Кроме этого гуманитарную помощь получат школы, в которых обучаются дети погибших сирийских военных.

По материалам РИА
Фото © РИА Новости. Алексей Дружинин

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.