Экспертное мнение

Новая книга Жерара Депардье про путешествия по России, «невинного» Владимира Путина и Крым

Новая книга Жерара Депардье про путешествия по России, Владимира Путина и Крым
Известный французский актер Жерар Депардье решил написать книгу о России и ее президенте. Также он хочет повествовать и о своей поездке на Крымский полуостров.

Актер, который несколько лет назад стал гражданином Российской Федерации не собирается уходить на пенсию или исчезать из поля зрения публики. Несмотря на свой 66-летний возраст он продолжает вести активный образ жизни. Яркое тому доказательство –постоянные разъезды по территории России. Более того, актер даже успел побывать в Крыму, где даже произошла его встреча с Владимиром Путиным.

По словам Депардье, от всего этого у него осталось так много впечатлений, что он решил запечатлеть их на бумаге, т. е написать книгу. Актер сразу предупредил всех, что повествование не претендует на какую-либо скандальную историю или намек на пропаганду. По его словам в книге он без преувеличений опишет все свои впечатления от путешествия по нашей стране и по Крыму в частности.

Особое внимание в книге Депардье уделит президенту РФ. Как подчеркнул сам актер, он был впечатлён знакомством с Владимиром Путиным и проникся к нему большим уважением. Также Депардье отметил, что с такого политического деятеля многим стоит брать пример.
Интересен и тот факт, что на фоне истерии западных СМИ и приписыванию диктаторских наклонностей к нашему президенту, Жерар Депардье назвал свою книгу «Невинный». Это наводит на мысль о том, что автор хочет развеять ту информационную завесу, которую так старательно пытаются создать многие политики в Европе и за океаном.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.