Реклама

За кулисами мирового цирка

Цирк. Этот вид зрелищного искусства радует своими постановками далеко не первое поколение, более того, представления набирают популярности, благодаря стремлению к развитию, освоению новых стилей и приближению к модерну. XXI век с ростом технологий ускоряет темпы движения и естественным образом становится проще. Продажа билетов в цирк осуществляется в просторах Интернета, и это уже довольно органичное явление для современного человека, который осознает ценность текущего сквозь пальцы времени.

Огромное разнообразие цирков Москвы приглашает вас на свои увлекательные представления:

  • Цирк-театр “Базиллиум”. Это мобильный цирк, который без особых сложностей способен передвигаться с места на место, при этом предоставляя посетителям непревзойденный комфорт и уютную атмосферу.
  • Большой Московский Государственный цирк — один из самых больших по масштабу стационарных цирков, заслуживающих самого пристального внимания. Здесь вы можете насладиться невероятными шоу мирового уровня с использованием новейших технологий спец-эффектов. Профессиональная команда артистов всегда создает непревзойденные постановки, от которых захватывает дух, и только. Максим Сельнихин, руководитель номера “Акробаты на шестах”, совсем недавно удостоен звания “Заслуженный артист Российской Федерации”.
  • Цирк Запашных. Этот цирк, к слову, не имеющий аналогов во всем мире, отличается цирковой режиссурой наивысшего уровня. Талантливые дрессировщики, Арнольд и Эдгар, всегда на высоте по меркам создания мирового циркового шоу.
  • Цирк дю Солей — “Цирк Солнца”. Отличительная черта этого цирка — синтез художественного сочетания цирковых номеров и уличных представлений. В 2008 году цирк впервые привез в Россию свое дебютное гастрольное шоу Varekai, которое вызвало вполне понятный эмоциональный отклик среди посетивших это незабываемое событие людей. Россия была в восторге от степени таланта артистов цирка и уровня создания шоу, которое было насыщено эффектными номерами и передовыми технологиями светового шоу. Билеты в цирк в Москве продавались через собственную систему продажи — на страницах сайта Cirque du Soleil, в кассах цирка и в сети магазинов “Хитзона”.

Если вы вдруг затерялись в серых страницах повседневной жизни, заходите на страницы сайта http://circus-eseats.ru/, где вы всегда можете узнать подробнее о грядущих событиях, купить билеты и сделать свою реальность ярче и насыщеннее!

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.