Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 7 октября 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Лариса Долина шокировала расплывшейся фигурой и «каменным» лицом

Лариса Долина, Анна Нетребко и Валерия. Фото: Instagram
Лариса Долина, Анна Нетребко и Валерия. Фото: Instagram

Лицо Долиной удивило пользователей в Instagram

Певица Лариса Долина, которая совсем недавно отметила юбилей, забросила похудение. 60-летняя артистка набрала лишние килограммы. На фото в окружении звездных коллег в Сочи Долина позирует в приталенной рубашке и джинсах. Неудачный образ выдал все недостатки фигуры.

Пользователи в сети также отметили, что артистка перестаралась с ботоксом, из-за чего ее лицо кажется «каменным».

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

2_653[1]

Источник

 

Семье Алсу грозит разорение

Алсу. Фото: Instagram
Алсу. Фото: Instagram

В арбитражный суд Москвы поступило сразу три заявления о банкротстве семейства Сафиных

На днях банк «Зенит» подал в арбитражные суды заявления с требованием признать банкротами отца Алсу Ралифа Сафина и ее братьев Марата и Руслана. Певица в этом списке не фигурирует. «Зенит» кредитовал семейную компанию Сафиных «Марр Капитал». Среди их проектов – торговый центр «Времена года» на Кутузовском проспекте и ритейл-парк на Новорижском шоссе. Сколько задолжали Сафины банку, неизвестно, но в ближайшее время правоохранительные органы выяснят все детали этого дела.

Сейчас понятно одно: как бы страшно ни звучала эта история, семья знаменитой певицы на улице не окажется. Понятно, что это далеко не все активы Сафиных.

В ряде стран к банкротам применяются весьма серьезные санкции, вплоть до отказа в выезде за границу, но в случае с Сафиными максимум, что им грозит, – это отказ в выдаче новых кредитов в ближайшие пять лет.

Источник

Вин Дизель удивил размерами своего живота

Вин Дизель. Фото: REX
Вин Дизель. Фото: REX

Актер потерял форму

Звезда фильмов «Форсаж» Вин Дизель шокировал поклонников. Снимок с располневшим 48-летним актером облетел все известные таблоиды. Актер был замечен на отдыхе в Майами. Папарацци подстерегли актера на балконе его отеля.

 

На фото видно, что актер потерял форму и сильно поправился. Особенно Дизель удивил размерами своего живота.

Источник

 

Сергей Шнуров назвал Аллу Пугачевой «мега-штукой»

Сергей Шнуров. Фото: Instagram
Сергей Шнуров. Фото: Instagram

Пугачева отвечает рокеру взаимностью

«Новая волна» в Сочи не перестает удивлять. На очередном концерте в первом ряду от души плясала Алла Пугачева. Причиной этому стало выступление в рамках фестиваля эпатажного музыканта Сергея Шнурова.

Перед выступлением Шнур назвал Аллу Борисовну «мега-штукой» и пост-панком. «Мы знакомы с Аллой Борисовной уже лет девять, – поделился с 7days.ru музыкант. Мне вообще нравится все, что здесь происходит. Артисты, которые здесь находятся — это чистый пост-панк! Алла Борисовна Пугачева — так точно».

Восторги Шнура по поводу народной артистки не пропали даром. Оказалось, Пугачева отвечает рокеру взаимностью. Она очень любит творчество Шнура и знает наизусть все его песни. «А самая любимая — сказала артистка, — песня про «Ехай-ехай».

 

Источник

 

Веру Брежневу обвинили в чрезмерной худобе

Вера Брежнева. Фото: Instagram
Вера Брежнева. Фото: Instagram

Новый снимок певицы в Instagram вызвал опасения

Вера Брежнева постоянно следит за фигурой: певица правильно питается и занимается спортом. Артистка выкладывает видео в Instagram и на Youtube, в которых рассказывает о своем режиме питания и программе тренировок.

Новый снимок 33-летней Веры в Instagram вызвал у подписчиков опасения за ее здоровье. На фото певица одета в облегающее платье, сквозь которое видны ребра. «Ты слишком худая!», «Вы такая худая у вас даже кости видны», «Хочется накормить», «Ну хотя бы 3 кг набери – ребра торчат», – прокомментировали поклонники.

 

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Многие отметили, что виной всему, скорее всего, неудачная поза и неудачный наряд.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.