В Мире

В США вышла книга о домашнем насилии в семье Билла и Хиллари Клинтон

Бывший помощник американского президента Ричарда Никсона Роджер Стоун написал книгу The Clintons’ War On Women, которую посвятил теме домашнего насилия, царящего в семье Клинтонов. Причем, как утверждает Стоун, в роли агрессора выступает отнюдь не глава семейства, а его супруга.

Хиллари Клинтон описывается в книге как изменчивая натура, подверженная вспышкам ярости. Ее жертвами становятся то домашний персонал, то агенты спецслужб, то собственный муж.

— Хиллари Клинтон имеет долгую историю жестокого поведения с Биллом. Она избивала супруга, ударяла его твердыми предметами, царапала ногтями, вызывая кровотечения, — пишет Стоун.

Рассказал он и историю появления большой царапины на шее Билла Клинтона в марте 1993 года. По версии автора книги, Хиллари улетела попрощаться со своим умирающим отцом, а в ее отсутствие ночь в Белом доме провела певица Барбра Стрейзанд. Узнав об этом, первая леди страны вернулась домой в ярости. Позднее пресс-служба президента в ответ на вопросы журналистов о природе появления царапины на шее главы государства заявила, что Билл Клинтон порезался во время бритья.

Автора книги называют противоречивой фигурой, и к рассказанным им историям из быта Билла и Хиллари Клинтон можно было бы отнестись скептически, если бы не одно «но»: о том, что в семье экс-главы Белого дома не все «гладко», сообщается десятилетиями.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.