В МиреГорячие точки

Боевики ИГ в Сирии ужаснулись точности российских авиаударов

Из Сирии пришли новые кадры с места удара российских ВВС. Теперь ясно кого же именно бомбили самолеты.

http://www.youtube.com/watch?v=UhyioUv5mIk

Одна из выпущенных ракет уничтожила подземные бункеры террористов. От нее остается не обычная широкая воронка, снаряд проникает глубоко под землю и там уже взрывается, уничтожая главную цель. Известно, что многие главари террористов прячутся именно в таких бункерах в горно-пустынной местности. При этом осколки не разлетаются по поверхности. Очевидцы подтвердили, что мирные жители при этом не пострадали.

«Одна ракета попала в это место. Взрыва мы не слышали. К счастью, никто не пострадал», — рассказал один из них.

Минувшей ночью российские самолеты провели еще восемь боевых вылетов. В результате уничтожены не только многочисленные военные склады боевиков, но и командный пункт исламистов в горах.

Кстати, сами боевики сегодня ужаснулись точности российских авиаударов. Террористическая группировка Эйяд -Аль-Дик оплакивает гибель своего главаря.

Россия еще раз подтверждает, что авиуадары сейчас наносятся только по позициям боевиков «Исламского государства», эта группировка запрещена в нашей стране. При этом вся операция проводится в полном соответствии с нормами не только российского, но именно международного права.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.