ПриродаВидео

Воронка на пляже в Австралии «проглотила» машину и фургон. ВИДЕО

Вода стремительно разрушала берег, люди торопились спасти свое имущество, однако не всем это удалось. По данным властей, воронка может продолжить расширяться, они не рекомендуют приближаться к провалу.

https://youtu.be/9SaBIKA3dNk

МОСКВА, 27 сен – РИА Новости. Гигантский провал грунта размером с футбольное поле «проглотил» транспортные средства в кемпинге поблизости от пляжа Рэйнбоу-Бич в Австралии, эвакуированы 140 человек, передает Daily Mail.

«Весь пляж исчезал, я едва успел убрать мою машину с дороги», — приводит издание рассказ одного из отдыхающих.

Провал появился около 23.00 в субботу. Он расширялся стремительно, и очень скоро в мутной воде скрылись автомобиль, фургон, роскошный трейлер и несколько палаток, сообщает Daily Mail.

«Вода была на расстоянии всего 10-15 метров», — рассказал мужчина, который спал в своей палатке и был неожиданно разбужен плеском надвигавшейся воды. Люди пытались унести вещи, начался хаос, пишет СМИ.

По словам старшего рейнджера, с которым побеседовал корреспондент издания, есть вероятность, что воронка будет расширяться. «Людям настоятельно рекомендуется избегать этой территории», — сказал он.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.