В РоссииПравда-ТВ

Мария Захарова посоветовала Петру Порошенко, какие темы затронуть на Генассамблее ООН

Представитель российского МИД выразила надежду, что президент Украины, который заявил о том, что затронет тему защиты прав крымских татар в Крыму, вспомнит о пострадавших от действий киевских властей.

Сегодня, 21 сентября, представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова на своей странице в Facebook опубликовала пост, в котором прокомментировала заявление украинского президента относительно его предстоящего выступления на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, и припомнила ему нарушения человеческих прав со стороны киевских властей в Крыму и Донбассе.

Мария Захарова выразила надежду, что Петр Порошенко расскажет всему миру о нарушениях прав человека в Крыму после своей часовой исповеди, касающейся нарушений прав человека на Донбассе.

В комментариях к своему посту Мария Захарова сообщила о том, что жители востока Украины просто пожелали нормальной жизни на фоне сложившейся на территории Украины ситуации и просили именно об этом, пока к ним не приехали на танках.

16 сентября текущего года в Нью-Йорке открылась юбилейная 70-я сессия Генассамблеи ООН. Ожидается, что 28 сентября, на ней выступит российский лидер Владимир Путин. Как сообщали в российском МИД, Владимир Путин затронет темы Сирии, Украины, санкций, а также обратится с призывом отказаться от двойных стандартов в борьбе с терроризмом. Напомним, что ранее Владимир Путин выступал на Генеральной Ассамблее ООН в 2000, 2003 и 2005 годах.

По материалам РИА
Фото © РИА Новости. Михаил Палинчак

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

2 комментария

Мигель Агаев 21.09.2015 at 20:46

ЗАХАРОВА ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО УЖЕ….НУ КТО ТЫ ТАКАЯ….??????ЧИНОВНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ…..НУ ЧТО ТЕБЕ НЕ СИДИТСЯ И НЕ ГОВОРИТСЯ О ТОМ КАК ЛУЧШЕ ПОЛНЯТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА..КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ОТНОШЕНИЕ К ПОРОШЕНКО

Ответ
Барыс Борделас 21.09.2015 at 21:57

Кто ты такой,чтобы давать советы пресс-секретарю Министерства Иностранных Дел РФ?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.