В Мире

Мишу в отставку: подписи против Саакашвили собирают на сайте Порошенко

Грузинский экс-президент, а ныне одесский губернатор Михаил Саакашвили, которому накануне прозрачно намекнули отсутствие перспектив в качестве главы правительства Украины, может столкнуться с новым разочарованием.

Инициативная группа начала сбор подписей за отставку Саакашвили в вразделе петиций на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

«Более чем за 3 месяца работы на посту губернатора … Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний», — считают авторы инициативы

По их словам, жители Одесской области не увидели позитивных изменений. Борьба с коррупцией и реформы проводятся только на словах, отмечается в тексте. Более того, авторы петиции в документе выразили недоверие к недавним кадровым перестановкам, отметили неэффективную борьбу с бюрократизмом и отсутствие инвестиций в область.

Примечательно, что незадолго до этого появилась петиция с предложением сделать Саакашвили премьером вместо Арсения Яценюка. Ранее выходец изГрузии жёстко раскритиковал деятельность нынешнего премьера, обвинив его в коррумпированности.

Источник

Фото MK

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.