Разное интересноеПравда-ТВ

Интересные технологии для умного дома

Если вы оказались в ситуации, что вам выбрать в подарок мужчине, то неплохо было бы рассмотреть вариант каких-либо технологий, предназначенных для умного дома.

В сети можно найти разнообразную информацию на этот счет, а также посмотреть, какое оборудование умного дома knx eib предлагает компания, а после выбрать достойный подарок для мужчины.

2

Одним из отличных вариантов подарка для мужчины можно назвать умный замок. Согласитесь, ведь это не только приятный подарок, а и функциональный. Данная идея была предложена компанией Kwikset Kevo и представляет собой электронный замок, открывающийся одним прикосновением. Для этого в смартфоне хозяина жилья устанавливается необходимое приложение, с его помощью замок может сам узнать владельца смартфона и автоматически впустить его домой – для этого будет достаточно дотронуться до замка. Вместе с этим производитель умного замка гарантирует очень высокий уровень его безопасности. В него был встроен SmartKey цилиндр, соответствующий самому строгому стандарту для замков BumpGurd и UL 437 для недопущения блокировки.

3

Еще одним отличным подарком могут стать средства современной защиты дома, а именно системы контроля для дома. В их комплект, как правило, входят камера внутреннего наблюдения и датчики для окон и дверей. Это устройство позволит вам контролировать, что происходит у вас дома удаленно. При помощи смартфона, компьютера или планшета можно следить за тем, что творится у вас дома, даже, если вы находитесь в другой стране.

Благодаря такому подарку, вы сможете подарить увлекательное исследование всех возможностей этого устройства, а также сделать дом безопаснее, так он отныне будет под полным контролем своего хозяина.

4

Если жилье оснащено автоматизированными устройствами, то не лишними станет система управления умным домом.

Созданная система управления умного дома, как правило, собирает все смарт устройства воедино и дает возможность из одного приложения синхронно их контролировать. Основным преимуществом такой системы, пожалуй, является отсутствие необходимости в подключении проводов. Вся синхронизация происходит беспроводным путем. Также, здесь не нужны длительные настройки, так как к системе подключение проходит в автоматическом режиме.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.