В России

Зачем Европу накачивают беженцами? — Одна, единственно возможная, версия!

Маски давно сброшены и всё ясно, как день: зло есть зло, а добро есть добро. Мы являемся свидетелями начала большого хаоса, организатором которого является «глобальная партия войны». В контексте глобальных событий последних лет очевидно, что определённым политическим силам в США и в ряде других стран, а точнее их транснациональным корпорациям нужна война в Евразии.

Назовём эти силы «глобальная партия войны». Понятно, что в Евразии никто не хочет воевать, за исключением около религиозных фанатиков из ИГИЛ, Аль-Каеды и других, менее известных группировок. Опыт прошлых войн и скорость распространения информации так же усложняют задачу манипуляторам из «глобальной партии войны». В таких условиях разжечь войну сложно и надо очень постараться. Для войны необходимо столкнуть две крайности, которые на генетическом уровне ненавидят друг — друга. Кроме того, необходимо свести их вместе на одной территории и отрезать пути к отступлению. Таким образом создают детонатор будущей войны.

— Где то, единственное место, где можно столкнуть две крайности?

Единственное подходящее для этого место — в Европе!

— Какие крайние силы для этого подходят лучше всего?

В Европе есть местные крайние националисты — Брейвики, которые люто ненавидят пришлых инородцев, стремительным потоком заполняющих Европу и теперь туда прибывают около религиозные фанатики — из ИГИЛ (инструмент «глобальной партии войны»), которые не менее люто ненавидят неверных (ЛГБТ и прочих деградантов) европейцев и ставят себе задачу мирового господства. Беженцы — это лишь тактическое прикрытие для проникновения в Европу целых отрядов боевиков из ИГИЛ. Таким образом, Европа на наших глазах стремительно превращается в детонатор хаоса и эпицентр последующей войны в Евразии.

— Что в этой ситуации грозит России и как этому противостоять?

Ставки очень высоки, ибо идёт война на уничтожение. Россию загоняют в ситуацию, когда приходится выбирать из двух зол:

1) Хаос: не вмешиваться и пустить ситуацию на самотёк, но в этом случае в Европе ситуация почти наверняка выходит из-под контроля и стремительно превращается в огромный (500 миллионов человек) хаос у западных границ России, одновременно обрываются почти все торговые связи с Европой, а это достаточно мощный удар по двухсторонней торговле и, как следствие, по экономике России.

2) Война: Россия, защищая свои интересы, вынуждена поддерживать силы, которые воюют с ИГИЛ, с целью — вывести из строя инструмент хаотизации на ближнем востоке, в Европе и на севере Африки. Но есть риски втянуться в войну на большом ближнем востоке, а война, сама по себе, всегда ослабляет воюющие стороны. Может быть именно этого добивается «глобальная партия войны»?

Очевидно, что лучше иметь соседями по континенту дружественные, чистые и богатые страны с цивилизованным населением, чем бедные и агрессивные, где разваливаются государственные институты, где хаос и анархия, где идёт война, льётся кровь и откуда бегут миллионы беженцев. Невозможно оставаться в стороне, когда рядом с нашими границами устраивают хаос и поджигают большую войну, стремясь ослабить или уничтожить Россию, как своего главного оппонента, стоящего на пути американского глобального господства и их «Нового мирового порядка».

США повышают ставки в глобальном противостоянии: ударить по России скачущей Украиной и санкциями оказалось не достаточным, теперь они решили ударить по России большим хаосом Европы или втянуть нас в войну. Позволит ли Европа превратить себя в территорию хаоса? Уже позволяет… Можно только посочувствовать европейцам, ведь прежде, чем идти на поводу у США и помогать устраивать «Арабскую весну», им следовало семь раз подумать о последствиях. «Кто посеял ветер — тот пожнёт бурю!» После «Арабской весны» пришло время «Европейской осени». «Похищенная Европа» станет продолжением хаоса «Арабской весны». США тоже достанется, но позже. Такова Карма Европы и США, ибо зло всегда возвращается к своему творцу!

Нам предстоит пройти между Сциллой хаоса и Харибдой войны, словно по лезвию бритвы, не срываясь при этом в опасные крайности.

Источник

По теме:

2 комментария

nurnberg 13.09.2015 at 14:37

Странно, а почему американцы так уверены, что их спасёт географическое расположение большого острова.

Ответ
Владимир Трубихин 14.09.2015 at 16:29

Больше допустимого Европа беженцев не примет, а «безучастная» к их судьбе Россия, поставляющая на ближний восток оружие, будет представлена главным врагом укрепляющегося ИГИЛ и виновницей всех бед. Беженцы являются хорошим материалом для организации наёмных вооружённых мобильных формирований, которые могут использовать военные западные стратеги.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.