В Мире

Хакеры «похоронили» Арнольда Шварценеггера

В США хакеры опубликовали информацию о том, что известный актер и политик был найден мертвым в своем доме. Позднее «железного Арни» видели живым в ресторане.

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. В американских СМИ появилась фальшивая информация о смерти Арнольда Шварценеггера. Как сообщает Intermational Business Times, хакеры взломали новостной сайт MSNBC.com, и перенаправляли посетителей на сайт-фальшивку.

В новости «сообщалось», что полиция Лос-Анджелеса обнаружила 68-летнего актера и политика мертвым в своем доме после анонимного звонка в службу спасения. Также упоминалось, что смерть Шварценеггера подтвердил один из членов его семьи.
Сам Шварценеггер уже после сообщения о своей «смерти» был замечен в ресторане итальянской кухни вместе с Робертом Эрлом, продюсером фильма «Неудержимые», и, как сообщает Inquisitr, выглядел «живым и здоровым».

Близкий друг актера, бодибилдер Калум фон Могер также опроверг эту новость.

Шварценеггер стал далеко не первой жертвой подобных «новостей». В частности, кроме него «хоронили» Сильвестра Сталлоне, Уилла Смита, Джеки Чана, Роуэна Аткинсона и многих других. Особенно не повезло звезде сериала «Ходячие мертвецы» Норману Ридусу — его только в 2014 году объявляли скончавшимся четыре раза.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.