В Мире

Британцев шокировало видео с 3-летней украинской нацисткой

На сайте британской газеты Daily Mail опубликовали видео, на котором трехлетняя украинская девочка отдает нацистское приветствие. Вслед за невидимым подсказчиком она, размахивая ножом, обещает «резать русню», сообщает британское издание Daily Mail.

https://youtu.be/9E53mTUBmgI

3-летняя девочка в футболке Hello Kitty! кричит на видео: «Зиг хайль!», — отдавая нацистский салют. За ней на рабочем столе компьютера на фоне украинского флага изображена свастика, рассказывает Daily Mail.

Затем на экране компьютера появляется  флаг «Исламского государства», а девочка повторяет за невидимым собеседником: «Аллах акбар!»

Этот видеоклип вызвал в сети бурную реакцию: многие резко осудили использование ребенка в качестве инструмента пропаганды. Кроме того, этот ролик использовался проукраинскими и пророссийскими интернет-троллями в своих сетевых баталиях, сообщает Daily Mail.

Комментарии читателей Daily Mail:

katyd68: Абсолютный шок! Чистой воды промывание мозгов!

Billyelton: Наконец-то всплывает правда о фашистах на Украине. Неудивительно, что Россия защищает там своих, а ЕС и ООН следует держаться подальше от этой прогнившей страны!

DMreader: Путин был прав: фашизм на Украине переживает расцвет, но Запад это не признает. Спасибо Daily Mail за столь редкую статью!

roseofglory: Некоторым нужно запретить размножаться!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.