Спорт

Футбол. Горняк-Спорт — Динамо Киев. Кубок Украины 2015-2016. 1/16 финала. Трансляция

22 августа 2015 года. 17:00. Комсомольск. Стадион «Юность»
Кубок Украины. 1/16 финала

«Горняк-Спорт» (Комсомольск) — «Динамо» (Киев)

 

Трансляция начнется в 17:00

[poll id=»91″]

Вспомним, Суперкубок Украины 2015, Финал, Динамо — Шахтер, 14.07.2015

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

«Горняк-Спорт» — «Динамо». Анонс

383ca-Kubok-Ukrainy[1]

Из числа рядовых кубковых поединков 1/16 финала, большинство из которых начнется в субботу как раз в 17:00, битву «Горняка-Спорт» с киевским «Динамо» выделяет «артподготовка» в прессе, которая началась задолго до самой игры.

Началось же все с заместителя гендиректора киевского «Динамо» Сергея Мохника, к которому представители комсомольцев обратились с просьбой дать добро на перенос матча на пятницу 21 августа. Обернулась эта затея весьма интересным обвинением в том, что представитель чемпиона Украины назвал своего предстоящего соперника «сельским клубом». Доподлинно неизвестно, что там было и как там все это дело происходило, но в прессу попала именно эта информация, которая за десять дней до поединка уже подогрела к нему интерес. Даже на этот манер вспомнилась легендарная фраза Артема Милевского: «Вы к нам еще в Комсомольск приедете, …»

Подбросило дровишек в огонь вчерашнее заявление «Горняка-Спорт» по поводу приезжих фанатов. Ситуация, к слову, довольно известная, ведь нередко киевское «Динамо» ограничивается бумагой, что официального выезда болельщиков не будет. Да и понять руководство клуба можно, поскольку немало веселых историй было с подобными поездками столичных фанатов в «глубинку». Как бы там не решило руководство принимающей стороны с пропуском столичных гостей на трибуны (еще неизвестно, сколько их вообще пожалует), надо быть аккуратными. Вся страна помнит, как был перенесен матч с «Олимпиком» на «более вместительный стадион». Гляди, еще и эту встречу в Киев перенесут ;)

Скандалы и интриги – это все интересно, но в первую очередь сегодня будет футбол. Притом для Комсомольска это праздник, ведь в гости приедет действующий чемпион Украины. Скорее всего, Сергей Ребров не будет задействовать своих ведущих исполнителей, дав возможность показать себя ближайшему резерву, но это ни в коем случае не уменьшает ажиотаж.

Прогноз автора: 0:2. Думаю, в Комсомольске сразу после жеребьевки смирились с тем, что шансов на 1/8 финала у команды практически нет. Несмотря на состав, который выставит «Динамо». Поэтому главной задачей будет показать себя на фоне именитого соперника. А там всякое может случиться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.