Спорт

Футбол. Краснодар — Кубань. Чемпионат России 2015-2016. 4-й тур. Трансляция

В понедельник, 10 августа, краснодарское дерби завершит программу 4-го тура российской Премьер-лиги. Начало встречи «Краснодара» и «Кубани» — 20:15 мск.

 

Трансляция начнется в 20:15

 

[poll id=»78″]

 

Вспомним крайнюю встречу Краснодар — Кубань в чемпионате РФ 2014-2015, 23 тур, 10 апреля 2015

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Краснодар — Кубань: Краснодарское дерби обещает быть результативным

picture[3]

В матчах этих команд на поле всегда бескомпромиссная борьба. Надеемся, предстоящий поединок «быков» и «желто-зеленых» исключением не станет.

«Краснодар»

Команда Олега Кононова на старте сезона не выглядит той непобедимой машиной, как это было, к примеру, в середине прошлого сезона. Судя по всему, то обновление, которое команда получила нынешним летом, требует немного больше времени.

Да и игра на два фронта отнимает много сил. Как известно, «Краснодар» успешно стартовал в Лиге Европы, без особых проблем пройдя по сумме двух встреч братиславский «Слован» (2:0 и 3:3).

В национальном чемпионате «Краснодар» пока набрал всего четыре очка, забив при этом лишь один мяч. После гостевой победы над «Амкаром» с минимальным счетом (1:0) Мамаев и Ко уступили «Спартаку» (0:1), а в прошлом туре поделили очки с «Ростовом» (0:0).

«Кубань»

В минувшем туре сыграла вничью и «Кубань» — на своем поле подопечные Дмитрия Хохлова принимали «Уфу» и, забив первыми, позволили сопернику отыграться.

Таким образом, «Кубань» на данный момент остается одной из семи команд, которые в этом сезоне еще не побеждали.

А с учетом прошлого сезона «Кубань» не может сохранить свои ворота в неприкосновенности вот уже девять игр подряд. Чем это объясняется? Как и в случае с ближайшим соперником по ЧР, обновлением состава, потерей нескольких ключевых исполнителей и новым тренером.

Так что, господа болельщики, запаситесь терпением, валидолом и другими спутниками фанатов отечественного футбола.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.