Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 августа 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Титул «Миссис Россия 2015» получила 37-летняя мать шестерых детей

644637_main[1]

Победительницей конкурса «Миссис Россия 2015» стала 37-летняя мать шестерых детей Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба конкурса.

Обязательными условиями участия в соревновании были замужество и наличие по крайней мере одного ребенка.

Всего в финал прошли 15 соперниц в возрасте от 22 до 43 лет.

Екатерина Кирмель имеет два высших образования, занимается танцами, бодибилдингом и легкой атлетикой. У нее два сына и четыре дочери.

Конкурс «Миссис Россия» проводится в РФ с 1998 года.

Источник

Пугачеву заподозрили в экстрасенсорных способностях

По словам фотографа Григория Кузьмина, Примадонна силой мысли отключала технические приборы
По словам фотографа Григория Кузьмина, Примадонна силой мысли отключала технические приборы

С «женщиной, которая поет» фотограф Григорий Кузьмин работал в 90-е годы.

Говорят, что именно этому мужчине Алла Борисовна посвятила свой хит «Фотограф». О работе с Аллой Пугачевой Григорий Кузьмин рассказал украинскому журналу «Бульвар Гордона». К примеру, мужчина поведал, что у Аллы Борисовны, по его мнению, есть экстрасенсорные способности. Мол, иногда в процессе съемки силой мысли Примадонна отключала технические приборы.

– Камеры – нет, но вспышки отказывали, — признался Григорий Кузьмин.- Были такие моменты, когда Пугачева начинала себя раскручивать, и аппаратура прекращала функционировать. Иногда во время съемки, когда мне нужна была артикуляция губ, Алла пела и полностью входила в образ той песни, которую исполняла. Бывает, подхватит какую-то волну и говорит: «Давай снимай!» Я говорю: «Вспышка не работает». Она удивлялась. Был однажды такой момент на съемке, когда я в сердцах хотел вдребезги разбить камеру. Невозможно было работать.

Помню, одну из съемок начали в одиннадцать вечера. Алла просила начать в шесть, но приехала гораздо позже, говорила, что никак не могла эмоционально подготовиться. Звонила через каждый час и сообщала: «Пока не готова. Поезжу по Москве, подготовлюсь и приеду». После съемки мы сели за стол, разговорились… И когда Алла спросила, который час, было почти семь утра…

Источник

 

Надежда Мейхер произвела фурор откровенным декольте

Надежда Мейхер Фото:Instagram.com
Надежда Мейхер Фото:Instagram.com

Певица предстала в сдержанном, элегантном образе, но с весьма откровенным декольте

Пышные формы экс-солистки «Виа-Гры» Надежды Майхер-Грановской вновь взбудоражили сознание многих поклонников.

На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала снимок, на котором она предстала в сдержанном, элегантном образе, но с весьма откровенным декольте.

.jpg_02[1]Эта фотография вызвала особый восторг у фанатов и за считанные часы собрала множество лайков и положительных комментариев.

Источник

Никита Пресняков снимется вместе с Кристиной Орбакайте в продолжении «Гардемаринов»

8860282[1]

Четвертую часть «Гардемаринов» Светлана Дружинина мечтала снять несколько лет. Но как часто это бывает для продолжения культовой трилогии попросту не хватало денег. Однако, недавно в прессе появилась информация, что новым приключениям отважных курсантов навигацкой школы быть, деньги в размере 280 миллионов рублей найдены, да и сценарий готов. Снимать решили на Мальте, и помимо основного состава актеров, в киноленту решили привлечь и новые лица. Впрочем, простому зрителю все равно очень известные. Например, в продолжении гардемарина сыграет Никита Пресняков. Наследник звездной фамилии опубликовал в своем микроблоге снимок с проб будущего фильма в костюме екатерининской эпохи.

Желая подшутить над своими подписчиками и заодно намекнуть на сходство с персонажем другого культового сериала, Никита Пресняков подписал кадр так: «Игра престолов! Шучу».

Никита Пресняков подписал кадр так: «Игра престолов! Шучу». Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
Никита Пресняков подписал кадр так: «Игра престолов! Шучу». Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

К слову, сниматься у режиссера Светланы Дружининой в продолжении «Гардемаринов» Никита Пресняков будет вместе с мамой Кристиной Орбакайте. Днем ранее певица разместила в микроблоге свои фотопробы к фильму. Поклонники трилогии о гардемаринах быстро поняли, какая роль досталась звезде. Ведь все прекрасно помнят, что в третьей части фильма Кристина Орбакайте играла принцессу Фике – будущую императрицу Екатерину Великую.

Кристина Орбакайте на съемках "Гардемаринов". Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети
Кристина Орбакайте на съемках «Гардемаринов».
Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

 

Источник

По теме:

1 комментарий

Симона Седова 10.08.2015 at 23:34

артисты великие пля…Хотя именно попса голимая может и бюджет фильму накапать помочь…

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.