Спорт

Футбол. Урал — Локомотив. Чемпионат России 2015-2016. 4-й тур. Трансляция

В субботу, 8 августа 2015, в матче четвертого тура чемпионата России сыграют «Урал» и московский «Локомотив». Встреча пройдет в Екатеринбурге и начнется в 17:00 по московскому времени.

 

Трансляция завершена

Урал — Локомотив

1 — 3

Обзор, Голы

[poll id=»75″]

 

Вспомним: Крайняя встреча Урал — Локомотив в Чемпионате РФ 2014-2015, 13 апреля 2015

 

Немного хитовых голов из истории

https://www.youtube.com/playlist?list=PL2S0SP3FF5NNkrm9IHFDtptnM01qI4BGJ

 

Урал — Локомотив

8 августа «Урал» на стадионе «Центральный» принимает одного из лидеров российской Премьер-лиги московский «Локомотив».

Болельщики «Локомотива» должны быть счастливы, что до поста главного тренера все-таки добрался Игорь Черевченко. После тусклого прошлого сезона под руководством Леонида Кучука, а потом Миодрага Божовича пребывание «Локо» вверху турнирной таблицы после 3 туров уже вызывает оптимизм. «Локо» справился с «Мордовией» (1:0) и «Анжи» (3:1) и расписал ничью с «Динамо» (1:1). Железнодорожники играют на результат, и пока у них все получается.

«Урал» Виктора Гончаренко дерзко ворвался в новый сезон. Екатеринбуржцы разобрались на выезде с «Кубанью» (2:0), а затем решили потягаться с «Зенитом» в обоюдоостром футболе и проиграли со счетом 1:4. Уже в 3-м туре в матче с «Мордовией» уральцы были поспокойнее и вели матч к победе, но пропустили на последних минутах. Теперь у «Урала» будет запредельная мотивация и огромное желание доказать, что последние неудачи — это не более чем случайность.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.