Гаджеты

7 самых необычных девайсов, которые могут быть по-настоящему полезны в повседневной жизни

В мире существует довольно большое количество гаджетов и девайсов, предназначенных для различных целей. Единственным объединяющим фактом остается то, что все они созданы для того чтобы помогать человеку. В нашем сегодняшнем обзоре представлены 7 самых функциональных устройств, которые по-настоящему полезны в повседневной жизни.

1. Удивительный летающий будильник c пропеллером

2

Главной особенностью этой модели, является то, что владельцу вряд ли удастся проигнорировать будильник или выключить его и продолжить спать. Все делом в том, что при срабатывании мелодии звонка будильник взлетает и начинает летать по комнате, а для того чтобы отключить девайс хозяину необходимо подняться, поймать его и поставить на базу. Стоимость столь необычного гаджета составляет около 11 долларов США.

2. Компактный микроскоп-насадка

3

Необычный компактный шестидесятикратный микроскоп для Apple Iphone, который функционирует от нескольких плоских батареек типа LR1130. Стоимость такого удивительного приспособления составляет около 30 долларов США.

3. Необычный глушитель клавиатуры

4

Данный звукопоглощающий чехол способен сохранить нервы своего владельца, избавив его от назойливого стука клавиш. Стоит отметить, что модель также может защитить клавиатуру от мелких частиц, пыли, крошек и прямого попадания жидкости. Стоимость такого приспособления достигает приблизительно 35 долларов США.

4. Виртуальная лазерная клавиатура

5

Эта необычная виртуальная лазерная клавиатура, была изготовлена специально для работы со смартфонами и планшетами. Устройство способно синхронизироваться почти со всеми мобильными гаджетами, благодаря встроенному модулю беспроводной передачи данных Bluetooth или же можно воспользоваться альтернативным вариантом подключения через шнур USB. Стоимость такого девайса составляет около 160 долларов США.

5. Удобные ножницы с лазерным прицелом

6

Обычные, с виду, ножницы с необычным дополнением в виде встроенного лазера, который позволяет отрезать ровные части благодаря, проходящему вдоль лезвий лучу. Данный девайс функционирует от пары плоских батарей типа LR44. Стоит такое изобретение около 15 долларов США.

6. Функциональная ручка-оцифратор

7

Эта функциональная ручка, которая способна считывать и оцифровывать текст, благодаря встроенному инфракрасному и ультразвуковому сенсору. Также в девайсе есть модуль беспроводной передачи данных Bluetooth по которому происходит синхронизация с компьютером. Стоимость такого прибора составляет около 50 долларов США.

7. Гибкая барабанная установка

8

Данный девайс является неплохой альтернативой настоящему барабану. Устройство изготовлено из пластика и своим внешним видом напоминает небольшой коврик. В нем есть шесть выделенных зон, на которых можно играть палочками. Стоит также отметить, что в этой модели также имеется множество необходимых для начинающего музыканта дополнений. Стоимость такого гаджета достигает около 20 долларов США.

Источник

Фото Novate

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.