В МиреПравда-ТВ

СМИ опубликовали видео авиакатастрофы, в которой разбилась семья бен Ладена

Как сообщаются британские СМИ, не исключено, что на борту самолета Phenom 300, который потерпел крушение, находились мачеха и сестра Усамы бен Ладена.

В сети было выложено видео, на котором заснята авиакатастрофа, произошедшая в британском аэропорту Блэкбуш, расположенном в графстве Хэмпшир.

В результате авиакатастрофы легкого самолета Phenom 300 погибли 4 человека. Издание Daily Mail сообщает, что жертвами крушению могут быть члены семьи террориста Усамы бен Ладена, который был ликвидирован в 2011 году.

Имена погибших в данный момент не сообщаются, но, как сообщает издание, среди жертв крушения самолета могут быть мачеха и сестра террориста, а также еще один член семьи бен Ладена. Самолет был полностью разрушен, на видео видно, что он загорелся сразу же после падения.

http://youtu.be/HHVufZaRvZk

По информации издания, отец террориста Мохаммед в 1960-х годах зарегистрировал бортовой номер самолета, который потерпел крушение в Блэкбуше, в Salem Aviation, которая, по версии Daily Mail, принадлежала семье бен Ладена и была названа в честь старшего брата террориста.

По материалам РИА
Фото © AFP 2015/ Dewira

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.