Шоу-Бизнес

Дом-2. Свежие серии. Новости и слухи. 1 августа 2015, день 4100

Все серии и новости Дом 2

 

Дом 2 4102. Мини-анонс на 03.08.2015. Кузин охладил Артемову

 

Дом 2 4100. Дневной. Lite 01.08.2015

 

Дом 2 4100. Вечерний. Город Любви 01.08.2015

 

Дом 2 4100. Ночной. После Заката 01.08.2015

 

Драка Александры Гозиас и Маши Дашковой 01.08.2015

 

Последние новости и слухи Дом 2 на 01.08.2015

Ольга Бузова: «У нас с мужем масса планов на будущее, в которые, конечно же, входят дети»

Этим летом телеведущая Ольга Бузова и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов отметили третью годовщину брака. О своей семье, бытовых проблемах и планах на будущее Оля рассказала журналистам.

«Мы с мужем выросли в семьях с разными порядками. Димин папа, царство ему небесное, глава семьи, настоящий мужик. И уклад в этой семье был патриархальный. У нас у руля всегда стояла мама. Нет, папа не был подкаблучником. Тоже работал, но ему не составляло труда встать пораньше и приготовить детям завтрак или на ужин сделать мясо по-французски. В Диминой семье это было исключено. У них все четко: муж приносит деньги, жена его ждет у окна, любит и кормит. Хотя Ольга Александровна тоже работала. Поначалу на этой почве возникали с супругом разногласия. От некоторых привычек избавиться очень сложно. Дима требует, чтобы дома всегда было убрано. Неважно, снимаюсь я всю ночь до восьми часов утра или нет. На кухне грязной посуды тоже быть не должно. Я и сама чистюля, но при этом могу себе позволить небольшой творческий беспорядок. Одежду раскидать, все шкафы на кухне открыть и так их оставить, свет не выключить за собой. И Дима из-за этого очень бесится. Звонит моей маме со словами: «Ира, почему ты ее в детстве к порядку не приучила?» Шутя, конечно.

О родителях. Мне повезло со свекровью. Полюбила ее с первого взгляда, надеюсь, как и она меня. В начале наших с Димой отношений часто звонила, советовалась. Расспрашивала, что любит ее сын, что ест. И она охотно поделилась рецептом фирменных котлет. Сам Дима может разве что сосиски погреть и бутерброд с колбасой сделать. Когда муж приезжает со сборов, иногда свекровь помогает мне накрыть для него стол с первым, вторым, компотом. Так что кухню две хозяйки делят спокойно. За четыре года у нас не было ни единой ссоры. Мы даже отдыхать вместе ездили. У Димы тоже хорошие отношения с моими родителями.

О семейном бюджете. В нашей семье так заведено: деньги в семью приносит муж. А то, что заработала жена, она тратит на себя. Нет понятий «твое – мое». Неважно, на кого записана машина. Она – наша. Как дом и все остальное. Разве что подарки, которые мне Дима преподносит, только мои. Думаю, когда начинаются финансовые разногласия, умирает любовь. Слава Богу, ссор из-за денег у нас не бывает. Если муж на сборах, мне ничего не стоит заплатить по счетам. И потом я с него компенсацию требовать не буду. Дима, как и я, много помогает родственникам. Недавно у сестры мужа Кати был день рождения. Мы подарили ей автомобиль.

Первые полгода отношений были волшебными, со свиданиями, бессонными ночами и долгими разговорами по душам. Вскоре съехались. Тут-то и началась битва двух титанов. Дима – мужчина с характером, хотя с виду и лапочка, я – очень упертая девушка. Притирка была тяжелая и мучительная. Думаю, если бы мы так сильно друг друга не любили, разбежались бы очень быстро. Я в ту пору часто говорила Диме: «Все! Не звони мне больше!» Теперь громкими заявлениями не бросаюсь. Никогда в порыве гнева не срываю кольцо с пальца и не кидаю его с криками. Очень дорожу этими отношениями и скажу: «Все, ухожу!», только если действительно решу это сделать. А не для того, чтобы кого-то проучить или позлить. Кризис трех лет мы благополучно миновали. Когда поженились, дали друг другу слово, что штамп в паспорте не станет поводом расслабиться. Возможно, нам помогает, что оба мы – самодостаточные личности. Любим свою работу, увлечены ею. Поэтому никакой скуки в отношениях нет. На нее просто нет времени. Заметила, что мы даже называть друг друга стали по-другому. Раньше было «малыш», а теперь «мой», «моя», «родной», «родная». И для меня это показатель.

О работе. Мне интересно, чем занимается муж. Болею за него, поддерживаю. Посещаю все домашние матчи «Локомотива». Вскакиваю с места, когда он получает по ногам. Переживаю за его здоровье и перед каждой игрой прошу беречь себя. Бывает, после критикую, даю советы. Но очень корректно. Спрашиваю: «Готов выслушать все, что я думаю?» – и излагаю все по пунктам. Дима дает возможность высказаться, ему важно мое мнение. Он сам для себя строгий критик. После очередной игры не спит всю ночь, тысячу раз просматривает эпизоды матча, анализирует. За моей работой он также следит. Иногда вместе смотрим Дом 2, обсуждаем проблемы участников. Поначалу Дима очень нервничал, когда я постоянно моталась по делам, была занята. Но со временем смирился с тем, что жена у него – трудоголик. И теперь радуется моим карьерным успехам и гордится. Когда съемки в фильме «Бармен» наложились на запись программы «Я смогу», сказала мужу, что меня дней пять дома не будет. Он, вместо того, чтобы разозлиться, принес букет роз со словами: «Ничего страшного. Ведь я знаю, как для тебя это важно». Та же история и со съемками для журналов. Муж знает, что мне это нравится, и готов потратить свой выходной, вместо того чтобы дома валяться и отдыхать. Если что-то нужно, он всегда поможет. Если ему что-то требуется, помогу я.

big-6979-v1[1]

О свободе и личном пространстве. С самого начала уяснила, что у мужчины есть две священные вещи: родители и друзья. Поэтому никогда не обижаюсь, если муж хочет провести время без меня. Сходить в баню с друзьями или побыть в одиночестве. Не капаю ему на мозг и не достаю звонками с вопросом: «Ты где?» Уважаю его личное пространство. Как и он – мое. Хотя, честно говоря, такие встречи вне дома крайне редки. У нас не тот случай, когда муж ищет повод, как бы вырваться от жены и потусоваться. Мы много работаем. У меня съемки, гастроли, корпоративы. У него – тренировки, сборы, матчи. Успеваем друг по другу соскучиться. Мечтаем об очередном свидании. Что и говорить, если даже после своего мальчишника Дима приехал ко мне, потому что соскучился.

Если вы спросите у Димы, романтичный ли он, муж ответит, что нет. Хотя я знаю, что в глубине души он такой. Димка внимательный, щедрый. Он – эстет во всем. Любит красивые вещи и поступки. На днях подарил мне огромный пакет с потрясающим женским бельем. Просто так, без повода. Что примечательно, все пять комплектов идеально подошли. На годовщину свадьбы он сделал сюрприз. Привез на машине в центр города, завязал глаза и куда-то повел. Когда сняла повязку, увидела, что мы в ресторане на последнем этаже гостиницы «Украина». Весь зал был в нашем распоряжении. Для нас играл саксофонист. Романтика. Хотя ничуть не меньшее счастье испытываю, когда просто лежим на диване, смотрим киношку и едим пельмени.

Об отдыхе и увлечениях. В плане отпуска наши предпочтения не совпадают. Я девушка любопытная, жадная до новых эмоций и впечатлений. Дима любит пассивный отдых. Правда, мой энтузиазм обычно заканчивается, как только мы приезжаем на место. Понимаю, что ничего не хочу, так же ложусь на лежак и валяюсь целыми днями. Вот уже несколько лет мы отдыхаем на Мальдивах. Можем консультации по поводу местных отелей проводить. Каждый год даем себе обещание найти новое место на карте, но в итоге летим туда же. Не могу выделить какую-то одну из поездок. Все они незабываемы: сюрпризы, романтические ужины, секс.

Футбол мне был интересен еще до встречи с Димой. Я же родом из Санкт-Петербурга, а там все заядлые болельщики. Всегда нравилась Барселона. Муж болеет за их главных соперников по испанскому чемпионату – «Реал». Когда эти команды играют между собой, мы спорим, кто же победит. В прошлом году даже ездили на финал Кубка Испании в Валенсию. Жаль, тогда выиграл «Реал».

О ремонте. Мы сделали себе подарок на годовщину свадьбу и купили дом. И теперь все наши мечты связаны именно с ним. Часто представляю себе, как выхожу на веранду с чашечкой кофе, а вокруг природа. На деле же все оказался тяжелым испытанием. Дай Бог, чтобы мы туда следующим летом заехали. Четыре этажа, 920 квадратных метров, большая территория. Работы там еще масса, сейчас полным ходом идет отделка. Но Дима, умничка, взял все заботы на себя. Контролирует процесс, общается с прорабами. Я, в свою очередь, занимаюсь дизайном. Вкусы в плане оформления у нас с мужем совпали. Решили делать в помпезном стиле: мраморный холл, большие люстры, изысканная мебель. И у меня наконец-то появится гардеробная. В квартире, в которой мы живем сейчас, вещи уже не помещаются. Помимо этого в доме будут кинозал, сауна, спортзал, бассейн и кабинет для мужа (не знаю, зачем он ему нужен, поэтому рассчитываю и это помещение забрать себе под гардеробную). Во дворе – небольшой домик для горничной и садовника. Территория большая, и за ней нужно постоянно следить.

О детях. Наши отношения не стоят на месте, у нас масса планов на будущее. В которые, конечно же, входят дети. В новом доме предусмотрена большая детская, которая подойдет как мальчику, так и девочке, а может, и сразу двоим. Знаю, что Дима будет прекрасным папой для наших малышей. Он – крестный своих племянников. У него хорошие отношения с Ангелиной (пятилетняя дочь Дмитрия от первого брака). Я с ней тоже быстро нашла общий язык. Она очень добрая и ласковая девочка».

Алена Водонаева не жалеет никаких денег для родных и близких

Еще совсем недавно вопрос о поиске автомобиля для Алены Водонаевой стоял особенно остро. В феврале девушка приобрела новую машину марки Infinity после того, как на ее старом авто были обнаружены проблемы с аккумулятором. Тогда экс-участница Дома 2 признавалась, что она разочарована в любимом средстве передвижения, а потому решила купить новое. Тогда же Алена стала счастливой обладательницей дорогостоящей машины, которой первое время звезда буквально не могла нарадоваться. Однако счастье это длилось недолго – уже в мае любимый автомобиль Водонаевой был угнан преступниками, и найти хоть какие-то следы не представлялось возможным. Уже позже в полиции девушке сообщали, что машина была замечена на одной из улиц Москвы, но выйти на него пока так и не удалось. Тогда телеведущая даже пыталась провести собственное расследование, но довольно скоро перестала сообщать поклонникам о том, как идут дела с поисками угнанного авто. Одним словом, вся эта история стоила Алене больших переживаний, но выход из положения она все же нашла. По признаниям Водонаевой, какое-то время друзья помогали ей, предоставляя ненадолго свои машины.

big-6983-v1[1]

Теперь, как настоящий автолюбитель, экс-участница реалити-шоу решила помочь в выборе машины своим родителям. Более того, звезда сама оплатила все расходы, связанные с ее приобретением и с радостью сообщила поклонникам о том, что довольна проделанной работой. «Я подарила родителям новую машину на днях, — написала в микроблоге девушка. — Ту, которую они хотели. А их предыдущую, но тоже не менее любимую тачку, мы продали».

Интересно, что ни о марке автомобиля, ни о впечатлениях родителей Алена не сообщила. Судя по всему, звезда решила обойтись без подробностей, чтобы избежать лишних разговоров на эту тему. Как и многие российские звезды, Водонаева регулярно подвергается критике со стороны людей, которые активно следят за ее жизнью в Инстаграме, а потому лишний раз старается не провоцировать обсуждения в негативном ключе. Как Алена решила проблему с собственным авто, по-прежнему неизвестно. Вероятно, звезда перемещается по городу на машине нового возлюбленного, татуировщика Антона Короткова.

Приход на проект Всеволода Андриенко и Виктора Перевозчикова

Вчера на Поляне прошло женское голосование, и Дом 2 чуть не покинула Александра Гозиас, бывший муж которой слёзно попросил коллектив поддержать его и прогнать Сашу за ворота. Вместо Гозиас решила уйти Анна Рот, и Александре представился шанс не только остаться, но еще и экс-супругу отомстить. А сегодня на реалити-шоу появились новые участники.

Всеволод Андриенко, 18 лет. Парень примчался на Дом 2, чтобы спасти Диану Чипизубову от Венцеслава. Он не знает, чем лучше Венчика, но надеется, что Диана будет с ним. У Севы свой гриль-бар. Ответственный, эгоист, хам, любит, когда ему уделяют много внимания. Год встречался с тридцатилетней женщиной, набирался опыта, а расстались потому, что он слишком молод. Потребовал после лобного от Венца извинений перед Дианой за оскорбления и рукоприкладство. Но, не смотря на все старания, Чипизубову не заинтересовал.

big-6981-v1[1]

Виктор Перевозчиков, 26 лет, приехал из Калининграда. Он много странствовал в поисках любви и нашел ее на Доме 2. Кристина Дерябина покорила его сердце. У Виктора неоконченное высшее образование, имеются в аренде автомойки. Считает себя слишком добрым, но Саша Гозиас его сразу раскусила и уверенно заявила, что Виктор бьет девушек. Жены нет, детей нет, последние отношения закончились давно, встречались два года.
Источник: dom2.tv, dom2.su, dom-2.kz

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.