Шоу-Бизнес

Дом-2. Новости 15 июля 2015

Оглавление:

Дом 2 4084 день анонс на 16.07.2015

Дом 2 4083 день Город любви вечерний выпуск за 15.07.2015

 

Дом 2 4083 день После Заката за 15.07.2015

Аня Белякова и Арсений Ефименков снова вместе

В минувшее воскресенье Анна Белякова снова стала одиночкой, так как раскрылась горькая правда о ее сожителе. Оказывается, все это время у него была девушка за периметром, которая совсем скоро приедет на Дом 2, чтобы стать участницей, рассказывает сайт dom2.tv. Организаторы специально позвали ее на ток-шоу, а Арсений как только ее увидел, признался, что его чувства к ней до сих пор очень не прошли.

Ведущие на этот раз пошли на хитрость и не оставили девушку, однако они уверили, что в следующую субботу она непременно приедет на проект, чтобы попытаться стать участницей. Ефименков долго раздумывал, как ему поступить, ведь еще не факт, что участники захотят оставить бывшую. Поэтому он попытался убедить Белякову начать все с самого начала и забыть о том, что произошло в городских квартирах.

big-6733-v1[1]

Но Анна поняла, что не нужна этому парню, поэтому заявила об окончательном расставании, Сеня же принялся ждать другую девушку, в надежде, что его самого не выгонят в ближайшую пятницу.

Однако парень зря времени терять не стал, для начала он написал оправдательный блог , почему они с Аней расстались, сославшись на то, что у Беляковой скудный внутренний мир, и ее ничего не интересовало в Арсении, кроме тела. При этом он попытался пообщаться с Анечкой и даже пригласил ее на прогулку. В результате парочка поняла, что поторопилась с разрывом, и теперь они снова вместе. Пока не было официального заявления о том, что они пара, но наверняка это очень скоро случится. А нам остается только ждать следующей субботы, чтобы посмотреть, что будет делать Ефименков, когда в ворота войдет еще одна его пассия.

Как думаете, будут ли орги раскручивать тему этого любовного треугольника?

Первый этап конкурса «Человек года 2015» — Выступление Бурханова, Космос, Кпадону и Чуева

Вчера свои презентации в конкурсе «Человек года 2015» показали Олег Бурханов, Ксения Космос, Либерж Кпадону и Андрей Чуев.

Первым своё выступление показал Олег Бурханов . В своей презентации Олег обыграл недавнее расставание с Анастасией Киушкиной . Вот только в сценке Анастасия была не девушкой Олега, а его собакой. Более того, грусть от потери любимицы к концу выступления переросла в надежду встретить в скором будущем новую избранницу.

Второй на сцену вышла Ксюша Космос . Вместе с сестрой Алисой Ксюша исполнила зажигательную песню. В конце выступления девушка призналась: ещё месяц назад она даже подумать не могла о том, что окажется в стенах Дома 2. Девушка призвала окружающих не только смело мечтать, но и решительно действовать, когда чего-то сильно хочется.

big-6732-v1[1]

После Ксюши на помост вышла Либерж Кпадону . Либерж сразу предупредила, что расскажет о себе настоящей, но для сравнения продемонстрирует и тот образ, который ей приписывают окружающие. В своём выступлении Кпадону не только опровергла домыслы коллектива о своём алкоголизме, отсутствии друзей, перспективах на будущее и прочих грехах, но и поведала обо всех своих достоинствах и достижениях.

Завершился пятый день конкурса выступлением Андрея Чуева . Сначала Андрей показал сценку про город грехов, где всем правят деньги, а затем пригласил на сцену свою бабушку, специально приехавшую поддержать внука. Молодой человек посвятил женщине стихотворение о человеческих ценностях и подарил букет шикарных роз.

По результатам пятого дня первого этапа конкурса «Человек года»  в лидеры вышла Либерж Кпадону, а Викторию Романец и Александра Задойнова сдвинуло на второе и третье место соответственно.

Чья презентация пятого дня вам больше всего понравилась?

 

Жителей Сейшельских островов решили расселить

Вчера мы узнали о том, что жители сейшельской съемочной площадки были вынуждены собрать свои вещи, погрузить их на яхту и покинуть комфортабельную виллу. Ребята переехали жить в бунгало, где нет нормальных условия для проживания, зато полным-полно всевозможных животных и насекомых, которые рады проводить ночи в одной кровати с прибывшими гостями.

Однако сегодня утром стало известно, что не все участники поехали на остров Терезы, Элла Суханова , Игорь Трегубенко и Камила Коробейникова остались жить на вилле. С самого утра Эллочка похвалилась своим подписчикам, что теперь у нее все прекрасно, с Игорем они наконец-то помирились и опять ведут разговоры о свадьбе. А пока нет их шумных соседей, они решили посетить местные достопримечательности и отправились на экскурсию.

big-6731-v1[1]
Николай Должанский и Васо Бойко очень уж захотели испытать все прелести тропической жизни, поэтому и стали инициаторами переезда. Насте и Кристине пришлось последовать за своими вторыми половинками. Зрители теперь гадают, как долго девочки смогут просуществовать там без ссор и ругани, хотя появились мнения, что они и вовсе смогут там подружиться.

Как думаете, как быстро Коля и Вася попросятся назад на виллу?

Собчак похвасталась стройной фигурой

Не смотря на то, что Ксения Собчак считает своим главным достоинством острый ум, проницательность и возможность говорить все, что она думает, девушка очень переживает из-за своего внешнего вида. Она очень остро реагирует на то, что кто-то критично отзывается о ее фигуре, пишет сайт dom2.tv. Достаточно вспомнить недавнюю историю о том, как папарацци обнаружили у Ксюши целлюлит на бедрах . Тогда молодая женщина чуть ли не две недели подряд выкладывала свои снимки с тренировок, чтобы доказать обратное.

По всей видимости, она продолжает убеждать окружающих, что находится в отличной физической форме, поэтому несколько дней назад она вышла в свет в платье, которое одевала в далеком 2004 году. Стоит отметить, что этот наряд был создан знаменитыми итальянским дизайнерами, поэтому его не стыдно одеть дважды даже такой обеспеченной светской львице, как Ксении Собчак. Однако сама дама отмечает, что безумно рада тому, что спустя 11 лет она безо всякого труда сумела одеть на себя это великолепное платье.

big-6730-v1[1]
Напомним, что кроме ежедневных тренировок в спортивном зале, Ксюша обращается в специальные клиники, где всем желающим предлагают сбрасывать лишний вес без вреда для здоровья. Совсем недавно она побывала в одной из таких, где прошла курс занятий по йоге, питалась исключительно продуктами растительного происхождения и проходила курс всевозможных процедур для сбрасывания веса. Стоит отметить, что и без этого Собчак всегда отличалась стройной фигурой, но в последнее время она стала слишком много уделять этому внимания.

 

Андрей Черкасов начал разбирательство с каналом ТНТ

Вчера целый день у поклонников Андрея Черкасова была возможность поддержать своего кумира на голосовании в ЧГ. Перед этим он показал презентацию, где исполнил свою новую песню, сказал несколько теплых слов и надеялся на то, что попадет в десятку лидеров.

Однако когда зрители увидели выступление молодого человека, то пришли к выводу, что Андрей не сильно старался произвести впечатление, так как все свои силы он решил отдать именно Виктории Романец , у которой шансов на победу на порядок больше.  А так как до вокального конкурса Андрей явно не планировал дойти, поэтому он и исполнил песню именно сейчас, хотя суть презентации должна быть несколько иной.

big-6729-v1[1]
Но, даже действуя вполсилы, бравый офицер никак не ожидал, что не сможет обойти таких героев, как Ольгу Рапунцель и Илью Яббарова . Даже те поклонники, которые никогда не симпатизировали Андрею, признают тот факт, что у него значительно больше фанатов, чем у саратовского шансонье и любительницей рукоблудства перед вебкамерами. По этой причине администраторы официальной группы Черкасова попросили фанатов отмечать, если их голоса не принимались и обязательно делать скриншоты, чтобы доказать сей факт. И уже вчера вечером в сети появилась интересная информация о том, что одна из зрительниц захотела поддержать Андрея и отправила за него 200 смс, деньги в размере 8400 рублей с нее сняли, а вот за Черкасова засчитали только 2 сообщения.

Бравый офицер взял все эти данные, благо телезрительница предоставила все фотографии транзакций, и отправился к руководству ТНТ, организаторам Дома 2 и администраторам официального сайта, где собственно и видны результаты. Он пообещал всем обеспокоенным фанатам, что обязательно разберется с этими фактами, после чего и расскажет о результатах.

Дарья Пынзарь скоро представит коллекцию одежды

Телезрители уже давно перестали следить за жизнью идеального семейства Дарьи и Сергея Пынзарь , смирившись с тем, что они всегда будут числиться участниками и пользоваться своим особым положением. Однако до сих пор остается открытым вопрос, что их связывает с организаторами, раз ни те, ни другие не хотят расставаться, пишет сайт dom2.tv.

Больше всего поклонники Дома 2 сходятся во мнении, что ребята являются лицом сети магазинов модной одежды, которая с самого начала принадлежала проекту. Их назначили на эту почетную должность, дали роли положительных героев, разрешили все, что только можно, даже жить вне съемочной площадки. В эфирах они теперь появляются крайне редко, да и события на проекте проходят мимо них. Несколько дней назад супруги заявили о своем решении не участвовать в конкурсе «Человек года», что лишний раз свидетельствует о том, что они окончательно отошли от дел, ведь ни для кого не секрет, как Сережа мечтал получить почетное звание.

big-6728-v1[1]

Однако они продолжают числиться в рядах участников, но при этом их фотографии давно отсутствуют в бюллетенях для голосования. Так зачем же они нужны, ведь торговая марка под названием «Пынзарь» давно раскручена, поэтому проект прекрасно мог обойтись и без них? Оказывается, парочка планирует расширение своей деятельности, и если раньше они всего лишь перепродавали одежду, то теперь они ее еще и шьют. Уже через несколько дней ребята продемонстрируют свою новую коллекцию, съемки которой уже проходят в профессиональных студиях. А как только будут готовы все фотографии, Дарья непременно выставит их на обозрение в интернет-магазине.

Может именно по этой причине их пока и держат на Доме 2?

Камирен и Задойнова хотели дисквалифицировать?

Вчера вечером, когда официальный сайт проекта вовсю принимал голоса за Либерж Кпадону , Андрея Чуева , Оксану Космос и Олега Бурханова , появилась информация о том, что руководство шоу приняло важное решение. Оказывается, удалось установить, что Александр Задойнов и Элина Камирен голосовали сами за себя. Парочка в минувшую пятницу отправилась отдыхать на Кипр, поэтому у них была возможность отправлять смс в свою поддержку, и хотя зрители недоумевали, почему организаторы нарушают свои же правила, семейство спокойно было отпущено за периметр.

big-6727-v1[1]

После того, как выяснился этот неприятный факт, Элину и Сашу решили дисквалифицировать, и с этого момента ребята не будут продолжать участие в ЧГ. Стоит отметить, что очень многие обрадовались этим известиям, однако официальные источники эту информацию не подтвердили. Зрители же, когда слегка успокоили разбушевавшиеся чувства, подумали о том, что с Кипра нельзя голосовать за себя, поэтому начали догадываться о том, что эта обычная «информационная утка».

Так оно и получилось, а доказал это Александр Задойнов, который написал в социальных сетях о том, что у них все хорошо, они продолжают участие в конкурсе, а вот  недоброжелатели пытаются распускать о них неприятные слухи. Только вот какие-то странные враги у Задойновых, ведь их действия были бы оправданны только в том случае, если подобная «утка» появилась в день голосования за Сашу и Элину, а не через несколько суток.

Может сами ребята захотели привлечь к себе внимание подобным образом и отвлечь голосующих за Либерж ? Как думаете?

 

Кристина Дерябина рассказала, как Лисовой удалось попасть на обложку журнала «Дом-2»

Несмотря на тесное сожительство на Сейшелах, Кристина Дерябина и Анастасия Лисова никак не могут найти общий язык. И если Кристина винит во всем Настю, то последняя видит причину ссор и нападок в свой адрес в банальной зависти. Так, по мнению Лисовой, мало кому понравилось, что именно она попадёт на августовскую обложку журнала «Дом-2».

big-6720-v1[1]
Впрочем, Дерябина, казалось бы, нисколько не завидует. Более того, дабы спустить зазвездившуюся Анастасию с небес на землю, Кристина во всеуслышание поведала, как девушке удалось заполучить право сняться для журнала. Если верить откровениям Дерябиной, Лисовой пришлось оказать интим услуги, и только после этого её утвердили как героиню обложки.

Алиана Устиненко назвала главное условие для возвращения на проект

С тех самых пор, как Алиана Устиненко покинула проект, прошло уже достаточно много времени. Однако поклонники этой девушки все равно не перестают лелеять надежду, что когда-нибудь ворота телестройки распахнуться и туда войдет их любимица, рассказывает сайт dom2.tv. Частенько и саму Алиану спрашивают, хотела бы она вновь стать участницей шоу, благодаря которому стала популярной и узнаваемой.

Стоит отметить, что девушка категорически против того, чтобы возвращаться на Дом 2, однако она не исключает возможности, что когда-либо может туда вернуться. А в разговоре со своими подписчиками она призналась, что существует одно условие, при котором она совершенно точно смогла бы опять связать свою жизнь с реалити-шоу. Если организаторы предложат ей роль, аналогичную Владу Кадони , или создадут такие же условия проживания, как и для семьи Глеба Жемчугова , то она с большим удовольствием продолжит съемки.

big-6721-v1[1]
Когда пользователи узнали о столь амбициозных мечтаниях Устиненко-младшей, то признали, что и эта девушка не смогла избежать «синдрома незаменимости», коим страдали многие топовые герои Дома 2. Достаточно вспомнить семейство Гусевых, которые были не менее популярны, чем Гобозовы, и они также желали прийти на проект только в качестве ведущих или участников на особом положении.

Скорее всего, Алиану мы так и не увидим на своих телеэкранах, так как организаторы никогда не позволяют собой манипулировать.

>А вы как считаете, смогла ли бы Алиана быть интереснее Влада Кадони для зрителей?

 

Вот и Розе Кабановой пригодился Дом 2

Многие помнят, что творил Евгений Руднев, когда только-только начались разговоры о разводе. Он кидался на каждую свободную женщину, заявляя, что это самая настоящая любовь, а в один прекрасный день и вовсе пригласил на шоу постороннюю девушку, рассказывает сайт dom2.tv. Ей оказалась крестная мама Алианы Устиненко – Розалия Кабанова, супруга популярного певца из группы «Корни».

Уже тогда телезрители недоумевали, зачем этой девушке понадобился Дом 2, да еще и при живом муже и маленьком ребенке. Но больше всего удивлял выбор Розы – Евгений Руднев. Правда, Кабанова очень быстро призналась, что проект ей был нужен всего лишь для того, чтобы проучить несговорчивого супруга, после чего она удалилась за периметр, а вот разговоров про эту предприимчивую дамочку было на несколько недель.

big-6722-v1[1]

Вчера мы узнали, что Розалия начала собирать дивиденды со своего недолгого участия в проекте. Оказывается, девушка поддалась всеобщему увлечению и начала придумывать собственные модели модной одежды. Уже сегодня все желающие смогут посмотреть на наряды Розы Кабановой, которые будут представлены в магазине «Лестница в Европу», а приглашает всех на презентацию один из самых популярных продавцов этого «бутика» – Евгений Руднев.

Бывшие участники Дома 2 выступили единым фронтом за Либерж Кпадону

Вчера в эфире была показана презентация Либерж Кпадону , чего ждали многие телезрители. Дело в том, что именно эта участница была заявлена как основной претендент на звание «Человек года» и на владение столичной квартиры. Согласно опросам, которые проводились на многих околодомовских сайтах, мулатка всегда набирала большее количество голосов, чем ее коллеги, пишет сайт dom2.tv.

Это раздражало многих, особенно Элину Камирен , которая уже несколько недель воюет с девушкой, ищет на нее компромат, откровенно глумиться и издевается, в надежде изменить мнение телезрителей в худшую сторону. Но, как это ни парадоксально, молодая мать только еще больше приблизила свою соперницу к победе, а сама окончательно растеряла все симпатии поклонников.

big-6723-v1[1]

Кроме телезрителей, Либерж принялись поддерживать и многие бывшие участники, которые давным-давно покинули телестройку и живут в реальной жизни. Большинство из них успели завоевать уважение поклонников своими неплохими достижениями. Инна Воловичева призвала своих подписчиков отдать голос за Либерж, так как только она в этом году достойна почетного звания. После этого к ней присоединился и Алексей Самсонов, который искренне верит в победу Кпадону.

Чуть погодя сеть просто «взорвали» остальные ребята: Джозеф Мунголле , Виктория Берникова , Александра Харитонова , Юлия Щаулина , Олег Панов , Елизавета Кутузова . Все они очень переживают за свою подругу и желают ей успехов в этом конкурсе.

Но, насколько сильно поддерживают мулатку вне периметра участники Дома 2, настолько же сильно ее не хотят видеть в призерах те, кто сейчас живет на съемочной площадке. Мы не раз были свидетелями того, как новенькие ребята пытались убедить всех в том, что с экранов нам показывают вовсе не то, что происходит на самом деле. Однако сегодня утром результаты показали, что в лидеры выбилась именно Кпадону, обойдя Викторию Романец на несколько процентов. Либерж совершенно точно попадает во второй тур, а уж что будет происходить дальше, узнаем через несколько дней.

А вы ожидали такой мощной поддержки Либерж от бывших участников?

 

Учатсники Дома 2 активно обсуждают нетрадиционную ориентацию Егора Холявина

Несмотря на то, что все сообщества Дома 2 гудят о нетрадиционной ориентации Егора Холявина , сам молодой человек не только упорно это отрицает, но и продолжает намекать на чувства к Марине Африкантовой . Однако к недовольству Егора, тема, которую ещё недавно обсуждали лишь в интернете, всплыла и в стенах телестройки.

big-6726-v1[1]

Так, первым об ориентации Егора написал в чате Дома 2 Глеб Жемчугов , посоветовав Холявину не только одуматься, но и замолить все свои грехи. Слова коллеги по шоу поддержали  Андрей Черкасов и Андрей Чуев . По словам Чуева, о пристрастиях Холявина неоднократно намекала Марина Африкантова, а Бузова и вовсе поднимет ранее запретную тему в ближайших эфирах.

Как думаете, почему эту тему не поднимали  в эфирах ранее?

 

Источник: dom2.tv

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.