В Мире

«Журналистская правда»: этой ночью Украину ждет неонацистский путч

Курируемые экс-главой СБУ Наливайченко неонацисты — рота «Торнадо», батальоны «Айдар», «Донбасс», «Киев» и полк «Азов» — начали поспешно выдвигаться в Киев в связи с отставкой своего патрона.

Сегодняшняя отставка Наливайченко с поста руководителя СБУ произошла внезапно для него, потому что «главный шпион ЦРУ на Украине не верил в то, что Порошенко решится идти до конца». Самому Наливайченко такая смена декораций не понравилась, поэтому его люди на местах — рота «Торнадо» (видимо та ее часть, которая не заблокирована в Луганской области), батальоны «Айдар», «Донбасс», «Киев» и полк «Азов», начали в спешном порядке выдвигаться в Киев. Об этом сообщает интернет-издание «Журналистская правда» со ссылкой на источник в Киеве.

По сведениям издания, Наливайченко может опереться на структуру СБУ по всей стране, которая наполнена прошлогодними назначенцами из запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор», неонацистами из «Свободы» и других радикальных украинских организаций.

«Всем этим людям совершенно нечего терять — поскольку вчера и сегодня им показали что их ждёт. После того как конгресс США выразил неудовольствие фактом существования на Украине большого количества вооружённых нацистов („омерзительный полк Азов“), Порошенко и Аваков начали предпринимать имиджевые ходы — в частности арест руководства батальона „Торнадо“ (херои оказались садистами, какое открытие), обнародование данных по убийству Олеся Бузины — его тоже, оказывается, убили нацисты, и, теперь, отставка главного куратора всех нацистов на Украине Наливайченко», — отмечает автор «Журналистской правды».

По мнению издания, уже этой ночью на Украине может начаться неонацистский путч.
Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.