В России

Медведев: власти продолжат помогать малому и среднему бизнесу в Крыму

По словам российского премьера, на развитие малого предпринимательства в бюджет заложены определенные средства, которые можно использовать в Крыму и Севастополе, в том числе на развитие крестьянских и фермерских хозяйств.

ЯЛТА, 15 июн — РИА Новости. Власти РФ продолжат помогать малому и среднему бизнесу в Крыму, деньги на это есть, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам развития малого бизнеса в Крымском федеральном округе.

«В этом году мы продолжим помогать целому ряду предприятий, которые работают в Крыму. Естественно, сейчас фантастических возможностей нет, но тем не менее, определенные ресурсы у нас на развитие малого предпринимательства в бюджет заложены», — сказал Медведев.

По его словам, в том числе в так называемую антикризисную часть бюджета, по которой правительство оперативно принимает решение, «так что эти средства можно использовать и в Республике Крым, и Севастополе, включая развитие крестьянских и фермерских хозяйств».

Медведев напомнил, что в прошлом году правительство оказало господдержку малому и среднему предпринимательству в регионе на сумму порядка 200 миллионов рублей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.