В МиреПравда-ТВ

Семен Семенченко выступает за смену власти на Украине

Депутат украинской Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что в том, случае, если киевские власти не исполняют обещаний, то украинцам не нужно впадать в депрессию, а следует сменить власть. Семенченко уверен, что подобная «перезагрузка» сделает власть более «вменяемой».

Во время ток-шоу «Шустер live» бывший командир батальона «Донбасс» и депутат Верховной Рады Семен Семенченко выступил с заявлением, что в случае, если украинские власти не смогут доказать, что в состоянии решить проблемы страны, власть необходимо сменить.

Семен Семенченко отметил, что с августа прошлого года не произошло каких-либо изменений ни в сфере обороны, ни в сфере безопасности, ни в сфере экономики.

Депутат подчеркнул, что есть киевские власти не в состоянии выполнять свои конституционные функции, то населению Украины необходимо вмешаться в процесс управления страной.

Семен Семенченко отметил, что в том случае, если украинская власть не сможет изменить сложившуюся в стране ситуацию, то украинцам не нужно впадать в депрессию – необходимо менять власть.

Депутат подытожил, что подобные перезагрузки необходимо делать до тех пор, пока у власти не будет достаточного количества вменяемых и адекватных людей.

Также можете посмотреть все новости Украины за сегодня

По материалам РИА

Фото © РИА Новости. Александр Максименко

По теме:

1 комментарий

Павел Ларионов 18.05.2015 at 21:09

только времени нет на перезагрузки и перезапуски. У вас господа одна спичка и костер надо разжечь сразу.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.