АрмияПравда-ТВ

Форум «Армия-2015» посетят более 100 стран

Министерство обороны России планирует проведение форума «Армия-2015» в подмосковной Кубинке в июне. Запланировано, что более 5 тысяч экспонатов будут показаны на выставочных площадках форума.

Сегодня, 23 апреля, в уполномоченном коммуникационном агентстве форума Human Element сообщают, что форум «Армия-2015» посетят с визитом работники военно-дипломатических миссий более чем 100 стран. Запланировано, что форум будет проведен Минобороны России в подмосковной Кубинке в июне текущего года.

В релизе агентства сказано, что запланировано прибытие на форум представителей военно-дипломатического корпуса более чем из 100 стран. Запланировано проведение встреч на высшем уровне.

Для работы с зарубежными делегациями начались работы по строительству зала официальных делегаций, площадь которого составит более 2 тысяч квадратных метров.

В агентстве отметили, что форум имеет международный характер с одной уникальной особенностью: в ходе форума будут проводиться индивидуальные презентации, а также испытания техники с целью привлечения потенциальных зарубежных покупателей.

Подобный подход к демонстрационной программе будет применяться первый раз для отечественных профессиональных выставок в военно-промышленном комплексе. Как сообщили в агентстве основной целью данного форума является укрепление бизнес-связей инициативных создателей вооружения, специальной и военной техники с видами и родами войск Вооруженных сил Российской Федерации. Запланировано, что на выставочных площадках данного форума будет показано свыше 5 тысяч экспонатов.

По материалам РИА

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.