В Мире

Страшнее Эболы: в Нигерии обнаружена неизвестная смертельная болезнь

В Нигерии зафиксирована вспышка неизвестного заболевания. По предварительным данным, инфицированы 23 человека, 18 из которых скончались. Симптомами неизвестного заболевания являются головная боль, потеря сознания и проблемы со зрением. По данным медиков Нигерии, заболевание обнаружено в штате Ондо. Первые исследования пока не указывают на то, что новая болезнь имеет отношение к вирусу Эбола, заявили представители Нигерии.

Вспышка Эболы началась в Западной Африке в феврале 2014 года. Сильнее всего от вируса пострадали Гвинея, Либерия и Сьерра-Леоне. В последнее время случаи новых заболеваний в ряде регионов значительно сократились, передает РИА Новости. По данным ВОЗ, в Африке от Эболы погибли более десяти с половиной тысяч человек, еще более 25,5 тысяч заразились.
Источник

По теме:

1 комментарий

Обама-мама 20.04.2015 at 01:35

Ох уж эти эксперименты. Сколько вирусов создано и лекарств от этих вирусов. Бабло текет рекой. Корпорации пиндостана готовы убивать миллионы людей ради зеленых бумажек. Негры у них как лабораторные крысы используются. Толерасты блин. Почему бы им не дать обаме йаду, чтоб он сдох! Политика черного ведет весь мир в каменный век, где кроме макак и гомодрил никто не выживет. Кто-нибудь дайте обаме банан!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.