В Мире

«КиберБеркут» рассекретил имена западных инструкторов на Украине

На сайте хакерской организации «КиберБеркут» появился список западных военных инструкторов, которые прибыли на Украину. Среди них граждане Соединенных Штатов Америки, Польши, Дании, ФРГ, Турции, Финляндии и других стран.

МОСКВА, 13 апр – РИА Новости. Группа украинских хакеров «КиберБеркут» обнародовала имена иностранных военных инструкторов, которые, как сообщается на сайте активистов, будут готовить провокации на юго-востоке Украины.

«Мы, КиберБеркут, предупреждаем население Донбасса, а также сообщаем населению Украины: в ближайшее время преступное руководство оккупированной Украины планирует проведение ряда провокаций на границе с Донецкой и Луганской народными республиками. Кроме того, в ближайшее время Киевской хунтой планируется продолжение и наращивание эскалации военного конфликта на юго-востоке Украины, сообщает наш агентурный аппарат из Киева. Так, в период времени с 12 апреля по 06 мая 2015 года, на Украину прибывает и будет вести свою антинародную деятельность группа Западных военных инспекторов», — говорится в сообщении.

«КиберБеркут» также отмечает, что среди военных инструкторов есть граждане Польши, Эстонии, Финляндии, Турции, Норвегии, Латвии, Франции, Дании, Австрии, Исландии, ФРГ и других стран. Наибольшее число специалистов направлены на Украину из США.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.